Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Пущу трафик на ваши ресурсы

E

Error 404

Здравствуйте коллеги.
Пущу трафик на ваш ресурс (сайт) по разнообразным критериям (гео, источник, время нахождения, мобайл или десктоп и т.д.)
Происхождение трафа: буксы и тизерки. Это не целевой трафик, от которого цтр будет 1к1
Но поведенческие факторы на вашем ресурсе увеличатся, что положительно повлияет на ранжирование и поднятие сайта в поисковой выдаче.
Перед созданием топика проводились тесты на данном борде с согласованием админа. Из 4к уников было куплено 2 инвайта.
Расценки:
1к - 200 руб.
3к - 550 руб
5к - 900 руб
7к - 1300 руб
10к - 1700 руб
По понятным причинам цифры указаны в приблизительных интервалах. По желанию клиента за доп плату готов следить за кол-вом уников и делать +- одинаковое кол-во в сутки.
В приоритете постоянное сотрудничество.
p.s. В ближайшее время будет проведено тестирование на видео-роликах в ютубе. Если оно пройдет успешно, то так же будет предоставляться услуга по накрутке просмотров на ваши видосики.
p.p.s перед заказом необходимо предоставить доступ к статистике яндекс метрика или гугл аналитикс (это обязательно!!)
Связь - личка.
 

Yourist

Форумчанин
Сообщения
158
Реакции
609
Гарант
1
Сработались с ТС`ом. Получил оплаченные несколько тысяч трафика + приятный бонус. Спасибо, будем сотрудничать.
 
E

Error 404

Много людей интересуется по поводу гемблинг тематики и серых направлений (к примеру адалт). Могу пустить трафик и на такие ресурсы, через прокладку. При таком заказе цену умножаем на 2.
 

serenkiy

Форумчанин
Сообщения
74
Реакции
37
Много людей интересуется по поводу гемблинг тематики и серых направлений (к примеру адалт). Могу пустить трафик и на такие ресурсы, через прокладку. При таком заказе цену умножаем на 2.
Прокладку какую надо сделать?
 

serenkiy

Форумчанин
Сообщения
74
Реакции
37
Забегался, забыл отзыв написать) Поработали с ТС, но для меня трафик не подошел. Тематика специфическая) Что касается работы ТС, то все выполнено, ни каких вопросов у меня нет. Получил заказанное количество трафика. К тому же получил несколько ценных советов. Думаю, что поработаем еще, но траф нужен будет на другой мой проект. Спасибо.
 

emirrr

Форумчанин
Сообщения
321
Реакции
260
Работали
Я все сам делаю, с вас только ссылка на сайт и доступ к статистике (гугл аналитикс или яндекс метрика).
Работали по трафику. Претензий нет. Качественный трафик своевременное выполнение. Рекомендую всем.
 

romanzsw

Форумчанин
Сообщения
87
Реакции
22
Видосы на моем сайте возможно крутить этим трафом?
 
E

Error 404

По накрутке просмотров на видео есть другая метода. Стучите в пм, если есть хороший оптовый заказ.
P.S. Забыл еще поинтересоваться: дизлайки на видео ролики в ютубе интересны кому нибудь?
 
telderi.ru
Сверху