Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Пытались ли вы крякнуть ZennoPoster ?

Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.

NoN

Участник
Сообщения
4
Реакции
1
Пытались ли вы крякнуть ZennoPoster ?
Говорят там защита очень хорошая.
 

Perebor

Участник
Сообщения
5
Реакции
0
тяму у местных ревов не хватит его вылечить :p
 

crazy

Форумчанин
Сообщения
25
Реакции
2
такой понт начался на слабо да?) от тех кто не хочется платить за акк на форуме нормальный и быть в теме всего)
ок, тогда скажите, как устроена работа зеннопостера? у него клиентская часть полностью на компе хранится, или часть берется из веба?
 

Илья

Форумчанин
Сообщения
88
Реакции
23
такой понт начался на слабо да?) от тех кто не хочется платить за акк на форуме нормальный и быть в теме всего)
ок, тогда скажите, как устроена работа зеннопостера? у него клиентская часть полностью на компе хранится, или часть берется из веба?
 

crazy

Форумчанин
Сообщения
25
Реакции
2
Скрытый контент для зарегистрированных пользователей
 

Perebor

Участник
Сообщения
5
Реакции
0
такой понт начался на слабо да?)
где вы понт увидели? тс задал вопрос, я выразил свое мнение, не выдумывайте.
от тех кто не хочется платить за акк на форуме нормальный и быть в теме всего)
поржал, не нужна мне эта хрень. "быть в теме всего" не хочу, я просто "в теме" :D
ок, тогда скажите, как устроена работа зеннопостера?
ну там фрэймворки всякие, классы-муясы, окошки показывает, кнопочки нажимаются..
у него клиентская часть полностью на компе хранится, или часть берется из веба?
ну это пипец, зачем задавать вопрос, состоящий из ответа? это такая проверка, что человек "в теме всего"? может посложней вопросик? из разряда - "для профи" из "приватов", типа -- "у него клиентская часть передает чего нибудь в вэб или все на компе происходит?"

А теперь мой вопрос уважаемым форумчанам и приватовцам - сколько полей в лицухе у постера, ну и перечислить их, конечно. Кто справится, тот будет моим падаваном :p А если серьезно, ответивший получит шанс узнать все, что знаю я. Вот такой вот я злодей :mad::mad::mad:
 

R.Center

Администратор
Сообщения
1.767
Реакции
1.814
Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.
telderi.ru
Сверху