Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Раздам инвайты на закрытый кино сайт

E

Error 404

Раздам 10 инвайтов на сайт с фильмами, сериалами, мультфильмами в HD качестве.
Скрытый контент для зарегистрированных пользователей
 

bestleshk

Форумчанин
Сообщения
102
Реакции
23
Я бы тоже посмотрел на это чудо юдо)
 

NxZero

Форумчанин
Сообщения
5
Реакции
0
Скрытый контент для пользователей:
 

Дамир

Форумчанин
Сообщения
74
Реакции
8
Скрытый контент для зарегистрированных пользователей
 
E

Error 404

Всем отписавшим выслал в личку. Приятного просмотра :cool:
з.ы. есть еще 2 инвайта.
 

emirrr

Форумчанин
Сообщения
321
Реакции
260
Да вы ему сами напишите, он и так вам доступ сделает. Я уже там. Только особо нового там нет, но дизайн неплохой человек сделал. Юзабилити по сайту понравилось. Ему нужно было создать ажиотаж какой-нибудь на регистрацию на сайте в соцсетях например с рекламой нового фильма в HD качестве например. Тогда люди сами потянутся "сарафанное радио". В принципе тематика стабильная в плане дохода. У меня жена в сфере кинобизнеса работает. Вот они там деньги за рекламу перед фильмом нехилые получают! Единственное раздражает в кино попкорн. Приходишь в кинотеатр, как в столовую. Все хрустят, что-то жуют, пьют.. Прошу прощения за тафтологию, но наболело ..
 
Последнее редактирование:

romanzsw

Форумчанин
Сообщения
87
Реакции
22
Не соглашусь в плане стабильного дохода. Щас блочат по решению суда, как только трафа норм набираешь. А там пока склеешь много времени проходит, на закладочниках много не наковыряешь по большому счету. Плюс временные блокировки РКН, когда их письмо пропустишь. Лучше 5-10 сайтов иметь по 20к трафа чем 1 с 100-200к.
 

R.Center

Администратор
Сообщения
1.755
Реакции
1.812
Не соглашусь в плане стабильного дохода. Щас блочат по решению суда, как только трафа норм набираешь. А там пока склеешь много времени проходит, на закладочниках много не наковыряешь по большому счету. Плюс временные блокировки РКН, когда их письмо пропустишь. Лучше 5-10 сайтов иметь по 20к трафа чем 1 с 100-200к.
Не рассказывайте сказки. Кино-сайты сейчас по 6 миллионов рублей продают.
Скрытый контент для зарегистрированных пользователей
С 60к трафика имеют 300 тыс рублей в месяц. И это далеко не предел.
Если иметь сайт с такой посещаемостью, то проще договариваться с правообладателями, а не ждать блок от Роскомнадзора.
Геморно - согласен. Но это слово быстро забывается, когда речь идет о цифрах в 300.000 р./мес :)
 

nifarap

Форумчанин
Сообщения
92
Реакции
33
блин... теперь мне стало интересно, сколько же мой любимый сайт получает :(
Скрытый контент для зарегистрированных пользователей
 

romanzsw

Форумчанин
Сообщения
87
Реакции
22
Не рассказывайте сказки. Кино-сайты сейчас по 6 миллионов рублей продают.
С 60к трафика имеют 300 тыс рублей в месяц. И это далеко не предел.
Если иметь сайт с такой посещаемостью, то проще договариваться с правообладателями, а не ждать блок от Роскомнадзора.
Геморно - согласен. Но это слово быстро забывается, когда речь идет о цифрах в 300.000 р./мес :)
 
telderi.ru
Сверху