Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

(СЛИВ) Заработок на эзотерических услугах [Большое обновление] [Closed]

Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.

Yourist

Форумчанин
Сообщения
158
Реакции
609
Гарант
1
Yourist добавил(а) новый ресурс:

(СЛИВ) Заработок на эзотерических услугах [Большое обновление] - Курс построен на предоставлении эзотерических услуг. Гадания, обряды, привороты, предсказания и т.д.

Всем привет! Открываю набор на обучение по заработку на предоставлении эзотерических услуг.

Изначально тему для себя открыл, подшутив над другом. После свою идею увидел в сети, решил повторить и получил первый профит. На данный момент тему раскачал на несколько соц.сетей, в каждой свои фишки, подводные камни и разная автоматизация процессов.

На данный момент за моими плечами более 12 проведенных потоков по данной теме, в цифрах - более 150 довольных студентов, прошедших у меня обучение...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

4cis

Участник
Сообщения
4
Реакции
0
Кто-нибудь работает в данном направлении?
 

Yourist

Форумчанин
Сообщения
158
Реакции
609
Гарант
1
Кто-нибудь работает в данном направлении?
заработал перед новым годом на этом направлении 35к
правда пришлось попотеть над переписками, не все мамонты оказались ручнымиxD но как доп заработок эту схему точно можно юзать

Главный плюс эзотерических услуг это возможность зарабатывать, когда у других бизнесов кризис, месячные и прочие неурядицы. В это время наоборот наблюдается поток клиентов, все хотят знать что же их ждет в будущем :))
 

4cis

Участник
Сообщения
4
Реакции
0
заработал перед новым годом на этом направлении 35к
правда пришлось попотеть над переписками, не все мамонты оказались ручнымиxD но как доп заработок эту схему точно можно юзать

Главный плюс эзотерических услуг это возможность зарабатывать, когда у других бизнесов кризис, месячные и прочие неурядицы. В это время наоборот наблюдается поток клиентов, все хотят знать что же их ждет в будущем :))
Я работаю в этом направлении. Точней только начал. В итого за 1 день было 37 сообщений. За 3 дня около 50 (был фактор некий, который дал такой результат). И никого не получилось закрыть. Продажник так себе. Искал скрипты, но ничего дельного не нашел.
 

Yourist

Форумчанин
Сообщения
158
Реакции
609
Гарант
1
Я работаю в этом направлении. Точней только начал. В итого за 1 день было 37 сообщений. За 3 дня около 50 (был фактор некий, который дал такой результат). И никого не получилось закрыть. Продажник так себе. Искал скрипты, но ничего дельного не нашел.
не знаю где ты качал этот курс, но открою секрет - в папках есть файлы со скриптами продаж
 

4cis

Участник
Сообщения
4
Реакции
0
не знаю где ты качал этот курс, но открою секрет - в папках есть файлы со скриптами продаж
К сожалению я додумался отдать 700 вечнозеленых за схожий. Точней он взять как скелет, и возможно изменен. Скрипта не нашел. Как называется файл?
 
Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.
telderi.ru
Сверху