Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

СОФТ

Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.

Shellcode

Заблокирован
Сообщения
10
Реакции
6
ваш ресурс вводит в заблуждения людей которые покупают у вас доступ весь мой софт лежит в паблике на бесплатных площадках !!!
 

Shellcode

Заблокирован
Сообщения
10
Реакции
6
7ae8f22acb1b4abeb3eb090e2c5cfbc7.png
 

Shellcode

Заблокирован
Сообщения
10
Реакции
6
Дизассемблировать /exe и вы уведите Expl0ited CODE

и еще что то интересное для вас тру крякеры сливаторы !!!
 

nifarap

Форумчанин
Сообщения
92
Реакции
33
Дизассемблировать /exe и вы уведите Expl0ited CODE

и еще что то интересное для вас тру крякеры сливаторы !!!
так а какая разница, откуда и что, если они сделали удобным для покупателей и собрали всё в одном месте? мне, если честно, особо без разницы, кто крякает, если всё сделано грамотна,а на том форуме ещё нужно какие-то привилегии получать и посты писать.. пфф
 

Shellcode

Заблокирован
Сообщения
10
Реакции
6
я просто говорю что бы они оставляли ссылки на ресурс или человека который отлом сделал и все а не то что наклеели свою картинку на запуск и готово !!!
 

nifarap

Форумчанин
Сообщения
92
Реакции
33
я просто говорю что бы они оставляли ссылки на ресурс или человека который отлом сделал и все а не то что наклеели свою картинку на запуск и готово !!!
Вам нужна реклама? Есть же в правилах условия для сотрудничества. Если у Вас что-то получилось, то почему бы там не попробовать поучаствовать? я к тому, что Вы смогли бы помочь развитию данного сервиса и вопрос с авторством был бы исчерпан.
 

Shellcode

Заблокирован
Сообщения
10
Реакции
6
Вам нужна реклама? Есть же в правилах условия для сотрудничества. Если у Вас что-то получилось, то почему бы там не попробовать поучаствовать? я к тому, что Вы смогли бы помочь развитию данного сервиса и вопрос с авторством был бы исчерпан.
Я подумаю над вашим предложением
и если администрация что то предложит то готов сотрудничать и помогать
 

R.Center

Администратор
Сообщения
1.767
Реакции
1.814
Я подумаю над вашим предложением
и если администрация что то предложит то готов сотрудничать и помогать
Извините, но мы с шизофрениками не сотрудничаем. Ваша "привязка" с софта была снята, а вы посланы нахуй забанены. Больше не занимайтесь подобной ерундой и не придется плакаться на форумах.
Закрыто.
 
Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.
telderi.ru
Сверху