Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Совет по Instagram

arnold

Форумчанин
Сообщения
142
Реакции
58
Приветствую народ!
Столкнулся с дилеммой и стою на распутье выбора софта для инсты.
До последнего времени крутил акки через InstaSoft и все отлично работало до определенного момента. Теперь же, после нововведений инсты этот софт не пашет.
На данный момент знаю три программы - InstaSoft (1000 руб/месяц), Tooligram(1344 руб/месяц/5 аккаунтов) и InstaTool(1000 руб/навсегда). Конечно, по цене более привлекателен InstaTool, но я привык к InstaSoft и готов платить за него.
НО! Читая форумы по этим программам, большое количество их клиентов постоянно сталкиваются с проблемами. То анфоллоу не работает, то лимиты ничтожные и т.п.
Так вот, уважаемые знатоки и Дрочеры Instagram, помогите советом, какой же все-таки софт выбрать, кто каким софтом крутит инсту?
Спасибо!
 

bestleshk

Форумчанин
Сообщения
102
Реакции
23
Арнольд...я иду по вашим стопам)))) начал с вайбера... сейчас занимаюсь контактом...и твитером... софт для инсты начал изучать только вчера.... я смотрю вы тоже решили окучить все социалки сразу))) впереди файсбук!))) и одноклассинки! ))) по инсте сегодня-завтра поиграюсь.. отпишусь ))) но пост порадовал... не один я такой искатель приключений))))))
 

arnold

Форумчанин
Сообщения
142
Реакции
58
Я далеко не волшебник, я только учусь. Ищу свое, пока не нашел:)
 

R.Center

Администратор
Сообщения
1.778
Реакции
1.822
Нету сейчас толкового ПО для инстаграма.
У меня на трех вышеперечисленных лицензии висят и в каждом свои косяки.
Кодеры соснули после недавних изменений. Как русские, так и забугорные.
Надеюсь временно.
 

arnold

Форумчанин
Сообщения
142
Реакции
58
Нету сейчас толкового ПО для инстаграма.
У меня на трех вышеперечисленных лицензии висят и в каждом свои косяки.
Кодеры соснули после недавних изменений. Как русские, так и забугорные.
Надеюсь временно.
Какие проблемы на данный момент есть у InstaSoft? Можно ли им работать сейчас?
 
telderi.ru
Сверху