Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.
SweetVoices_GO - софт для озвучки видеороликов на Youtube [Crack from Reversing Center]

SweetVoices_GO - софт для озвучки видеороликов на Youtube [Crack from Reversing Center] 1.0.3.8

MozgC

Реверсер
✅ Продавец⠀
Сообщения
328
Реакции
434
Гарант
3
MozgC добавил(а) новый ресурс:

SweetVoices_GO - софт для озвучки видеороликов на Youtube [Crack from Reversing Center] - поможет в озвучке видеороликов в Youtube, озвучке книг, рекламы и изучения иностранных языков

Отличный инструмент для тех кто хочет зарабатывать в буржунете. Программа поможет в озвучке видеороликов в Youtube, озвучке книг, рекламы и изучения иностранных языков.
В программе реализовано 30 языков с разными голосами, благодаря этому можно работать с разной аудиторией и с разными странами.
.

[COLOR=rgb(226...[/B]


Узнать больше об этом ресурсе...
 

0pium

Форумчанин
Сообщения
77
Реакции
19
ТОПОВАЯ софтина! Брал на складчике года полтора назад, до сих пор пользуюсь! Для дорвеев идеально))
 

Брат

Модератор
Сообщения
317
Реакции
203
ТОПОВАЯ софтина! Брал на складчике года полтора назад, до сих пор пользуюсь! Для дорвеев идеально))
я думаю много кто ее на складчике покупал :D MozgC поздновато подсуетился с кряком...
А так программа реально годная.
 

MozgC

Реверсер
✅ Продавец⠀
Сообщения
328
Реакции
434
Гарант
3
поздновато подсуетился с кряком...
ну 2 форумчанина купили уже и радуются жизни...
так что лучше поздно, чем никогда! :Dle8:
софт специфический не требующий обновлений, будет жить долго и счастливо :Dle38:
 

Zer0

Форумчанин
Сообщения
7
Реакции
0
редко пишу отзывы, но здесь именно тот случай.
за несколько дней софт уже окупился. Главное уметь применять его по назначению. Спасибо реверсеру ну и разработчику конечно :)
если будут еще продукты от него, готов так же прикупить (в частности Videocreator 2 очень интересует)
 

MozgC

Реверсер
✅ Продавец⠀
Сообщения
328
Реакции
434
Гарант
3
за несколько дней софт уже окупился.
смелое заявление! проверять которое я конечно же не буду... xD
если будут еще продукты от него, готов так же прикупить (в частности Videocreator 2 очень интересует)
есть давно.... но скидывать на продажу не хочу по определенным соображениям. :Dle8:
по крайней мере пока...
 

Zer0

Форумчанин
Сообщения
7
Реакции
0
смелое заявление! проверять которое я конечно же не буду... xD

есть давно.... но скидывать на продажу не хочу по определенным соображениям. :Dle8:
по крайней мере пока...
жаль(
прийдется на складчике покупать:mad:
 

gregeryab

Участник
Сообщения
4
Реакции
0
На windows 11 встанет или лучше на десятку наказывать?
 
telderi.ru
Сверху