Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Великий борец за авторские права (SiteCopy - DollyLandings)

MozgC

Реверсер
✅ Продавец⠀
Сообщения
326
Реакции
432
Гарант
3
Великий борец за авторские права, известный на многих форумах под ником voold, решил поиграть с нами в прятки :)
fatal.png
Что было с его первым творением SiteCopy все мы знаем. Занулили и раскидали по складчинам.
Автор решил пойти дальше и, вместо обычного обновления старого скрипта, он сделал хороший маркетинговый ход и выпустил новый агрегатор под названием DollyLandings.
voold, я знаю, что ты прочитаешь эту тему (сутками небось не спишь и мониторишь утечку своего детища?). Но сможешь ли ты ответить сам себе на вопрос: не нарушает ли твоя разработка авторские права обладателей сайтов, которые будут скопированы с помощью твоего скриптенка? Или ты привык зарабатывать на чужом?
Все мы помним, как ты быстро сконвертировал свои продажи в доллары после его скачка. А ведь первоначально ты торговал в рублях.

P.s. Почему на хостинг-провайдера уже абузы не пишешь? Рука устала? :D
P.s.s продолжение следует...

Теги: DollyLandings, скачать, null, skype: v.oldron, icq: 358886, email: supportdollysites.com

vood.png
 

MozgC

Реверсер
✅ Продавец⠀
Сообщения
326
Реакции
432
Гарант
3
voold, вот тебе следующий материал для написания абузы.
Как поплачешь в саппорт ютуба - отпишись, будь другом. Я подготовлю следующее :)
А пока подписывайся на канал и ставь палец вверх =))
 

Grachev

Участник
Сообщения
5
Реакции
0
Лол :) тему я, конечно, прочитал.
Но не в этом дело. Ведь после ваших отвязываний и раскидывания по инету узнаваемость, а главное продажи, выросли в несколько раз :) Не знаю как вы этого не понимаете, но мне только на руку.
А вам проблемы создаю чтобы не расслаблялись. Удачи :)
Знаю что этот аккаунт улетит в бан, ведь вы (судя по предыдущему бану) один из тех форумов, где слушают только одну сторону, препятствуя любым попыткам высказаться другой. Меня уже банили по айпи, и даже отключали регистрацию из-за меня на seoxa :))
Спасибо чуваки, не обижайтесь)


а с баксом в чем проблема? Верхушка тупит, рубль скачет, вот я и перешел на бакс. Надо было сделать это раньше.

А с новым скриптом смешно, у вас нулла еще нет, а уже пишите. Чтобы доступ за 107 баксов покупали? ну-ну
Я понимаю что он будет, ничего сверхестественного из защиты там нет, отвязать легко. Но опять же плюсом повлияет на продажи, тем более я активно развиваю в сторону переноса всего функционала на мой сервак. Вот люди и покупают в ожидании, и отвязывать там будет нечего :)
 

Twip

Форумчанин
Сообщения
69
Реакции
9
Лол :) тему я, конечно, прочитал.
Но не в этом дело. Ведь после ваших отвязываний и раскидывания по инету узнаваемость, а главное продажи, выросли в несколько раз :) Не знаю как вы этого не понимаете, но мне только на руку.
Самое интересное, что благодаря твоему продукту (который хвалили на складчике) я узнал про этот форум и купил доступ :)
 

Grachev

Участник
Сообщения
5
Реакции
0
Самое интересное, что благодаря твоему продукту (который хвалили на складчике) я узнал про этот форум и купил доступ :)
Как хотите, ваше решение.
Я бы на вашем месте деньги таким людям не давал. ничего полезного они не делают, только ломают чужое. Платить нужно авторам, просто для того, чтобы проекты развивались. Что, собственно, я, например, и делаю, покупаю софт всегда. Да я даже и музыку в itunes покупаю, дико наверно для админов этого форма, да и для большинства россиян. :/
 

blackpatriot

Форумчанин
Сообщения
160
Реакции
36
Как хотите, ваше решение.
Я бы на вашем месте деньги таким людям не давал. ничего полезного они не делают, только ломают чужое. Платить нужно авторам, просто для того, чтобы проекты развивались. Что, собственно, я, например, и делаю, покупаю софт всегда. Да я даже и музыку в itunes покупаю, дико наверно для админов этого форма, да и для большинства россиян. :/
только мне кажется, или тс идиот?
 

Twip

Форумчанин
Сообщения
69
Реакции
9
Как хотите, ваше решение.
Я бы на вашем месте деньги таким людям не давал. ничего полезного они не делают, только ломают чужое. Платить нужно авторам, просто для того, чтобы проекты развивались. Что, собственно, я, например, и делаю, покупаю софт всегда. Да я даже и музыку в itunes покупаю, дико наверно для админов этого форма, да и для большинства россиян. :/
Да нормально все, покупаю у авторов, то что действительно нужно, крякнутый софт до первых обнов обычно работает, как раз время протестировать нужен он тебе или нет) уже 2 софта купил у авторов которые тут лежат) может и твой куплю, но нужно его потрогать понять на что он способен, SiteCopy тут не рабочий протестировать не получилось, пока Explorer обхожусь для этого дела + пара самописных скрипта. Так что нормальный форум с нормальными людьми которые дают то, что автор не может дать а именно тест драйв. Если бы всё было как автор заявляет не было бы подобных ресурсов а когда покупаешь нормальную программу а она оказывается откровенным гавном, не хочется больше тратить деньги и уж желания таких горе программистов поддерживать нет. Делай качественно, совершенствуй и поддерживай софт, внедри тест драйв, хороший маркетинг, а не трать своё время на бесполезные разговоры на форумах которые тебе не нравятся.
 

Grachev

Участник
Сообщения
5
Реакции
0
только мне кажется, или тс идиот?
если topic starter идиот, то почему меня цитируете?
А если вы не знаете что такое ТС, и имели ввиду меня, то аргументы?
Да нормально все, покупаю у авторов, то что действительно нужно, крякнутый софт до первых обнов обычно работает, как раз время протестировать нужен он тебе или нет) уже 2 софта купил у авторов которые тут лежат) может и твой куплю, но нужно его потрогать понять на что он способен, SiteCopy тут не рабочий протестировать не получилось, пока Explorer обхожусь для этого дела + пара самописных скрипта. Так что нормальный форум с нормальными людьми которые дают то, что автор не может дать а именно тест драйв. Если бы всё было как автор заявляет не было бы подобных ресурсов а когда покупаешь нормальную программу а она оказывается откровенным гавном, не хочется больше тратить деньги и уж желания таких горе программистов поддерживать нет. Делай качественно, совершенствуй и поддерживай софт, внедри тест драйв, хороший маркетинг, а не трать своё время на бесполезные разговоры на форумах которые тебе не нравятся.
Так всё для этого и сделано.
Фильмы - трейлеры и оценки/рицензии на соответствующих сайтах.
Музыка - ~30 секундное прослушивание везде где её можно купить.
Софт - обычно везде есть демо версии, у меня не исключение.
 

Twip

Форумчанин
Сообщения
69
Реакции
9
если topic starter идиот, то почему меня цитируете?
А если вы не знаете что такое ТС, и имели ввиду меня, то аргументы?

Так всё для этого и сделано.
Фильмы - трейлеры и оценки/рицензии на соответствующих сайтах.
Музыка - ~30 секундное прослушивание везде где её можно купить.
Софт - обычно везде есть демо версии, у меня не исключение.
Если бы все было так, демо обычно одноколёсный велосипед когда я хотел бы попробовать двух, ценность отзывов сейчас стремится к 0.
 

MozgC

Реверсер
✅ Продавец⠀
Сообщения
326
Реакции
432
Гарант
3
Долго ждать не пришлось.:)
Grachev, а ответа на главный вопрос я так и не увидел...
не нарушает ли твоя разработка авторские права обладателей сайтов, которые будут скопированы с помощью твоего скриптенка?
Да и по поводу твоего авторства данной разработки я очень сильно сомневаюсь.

Да нормально все, покупаю у авторов, то что действительно нужно, крякнутый софт до первых обнов обычно работает, как раз время протестировать нужен он тебе или нет
Золотые слова. Всем бы манагерам это дошло, что ломаное ПО предназначено прежде всего для ознакомления и осознания для самого себя - а нужно ли платить автору за ЭТО?
 

Grachev

Участник
Сообщения
5
Реакции
0
Долго ждать не пришлось.:)
Grachev, а ответа на главный вопрос я так и не увидел...

Да и по поводу твоего авторства данной разработки я очень сильно сомневаюсь.


Золотые слова. Всем бы манагерам это дошло, что ломаное ПО предназначено прежде всего для ознакомления и осознания для самого себя - а нужно ли платить автору за ЭТО?
Не нарушает. Но мне этот "главный" вопрос с вами обсуждать? Сами посмотрите чем занимаетесь.
Ножом тоже можно человека убить, но продают же в магазинах.

В чем вы сомневаетесь? Первое упоминание sitecopy - январь 2014 года, в моей теме на ачате.

Эти золотые слова очень утопичны. Как распространяется софт - право решать только его создателю. Хочет он сделать демо - будет демо, урезанная или полная но на ограниченный период, решать только ему. А в основном же качают взломанный софт чтобы использовать на халяву, только процентов 10 задумываются о том, чтобы заплатить автору.
 

sottovar

Заблокирован
Сообщения
106
Реакции
71
Продавайте спокойно и все,никто же не мешает.:)Проще вам забыть о существовании форума,а сэкономленное время на улучшения софта использовать можно.:thumbsup:Кто хочет и так не купит:D
 

R.Center

Администратор
Сообщения
1.757
Реакции
1.812
Сами посмотрите чем занимаетесь.
В данной ветке речь идет про вас и в частности ваш продукт под названием DollyLandings.
А коль вы решили зарегистрироваться на данном форуме и провести адекватную дискуссию, ответьте на вопрос: вы не нарушаете авторское право, когда копируете чужие сайты?
 

arnold

Форумчанин
Сообщения
142
Реакции
58
Grachev, я не могу понять к чему вообще Ваши излияния? Здесь всегда ломали, ломают и будут ломать софт. Не смогли сберечь софт от взлома - это Ваши проблемы. Значит работайте над улучшением защиты Вашего продукта. И раз не смогли уберечь свой софт от взлома, то и не надо дискутировать на тему: что такое хорошо, а что такое плохо, ищите проблему в себе.
 

Grachev

Участник
Сообщения
5
Реакции
0
В данной ветке речь идет про вас и в частности ваш продукт под названием DollyLandings.
А коль вы решили зарегистрироваться на данном форуме и провести адекватную дискуссию, ответьте на вопрос: вы не нарушаете авторское право, когда копируете чужие сайты?
Я вам ответил, и намекнул что не вам такие вопросы задавать нужно.
Авторское право я не нарушаю, чужие сайты не копирую. Я только софт пишу и продаю.


Grachev, я не могу понять к чему вообще Ваши излияния? Здесь всегда ломали, ломают и будут ломать софт. Не смогли сберечь софт от взлома - это Ваши проблемы. Значит работайте над улучшением защиты Вашего продукта. И раз не смогли уберечь свой софт от взлома, то и не надо дискутировать на тему: что такое хорошо, а что такое плохо, ищите проблему в себе.
Я полез на форум посмотреть действительно ли уже зануллили, раз видео такое появилось, с громкими заявлениями. Нулла нет, и скрипта, как я понял, у админов еще нет, только собираются покупать. А тут тема с упоминанием меня, вот я и ответил. Развлекаюсь. В чем проблема?
 
E

Error 404

Знаю что этот аккаунт улетит в бан
С чего это вдруг? Тут как раз нехватка клоунов :)
Веселись народ! К нам приехал дядя voold
vood-png.507
 

bestleshk

Форумчанин
Сообщения
102
Реакции
23
Почитал... порадовали .... судя по переписки адекватные люди.... Мозг где нул? :))))
 
telderi.ru
Сверху