Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

VK: живые подписчики с конкурсов. Не дорого, легально, быстро!

GrayZOR

Участник
Сообщения
3
Реакции
0
Приветствую.

У нас уникальное рекламное предложение на размещение конкурса.
Стандартно у нас конкурс публикуется сроком на сутки с призом в 50 рублей.
За сутки к вам вступит в группу более 250 человек, из которых 150 гарантированно останутся после окончания конкурса.

Цены на наши услуги:

Стандартный конкурс сроком на сутки 150р (Включает в себя приз 50р).
Вариант №2, конкурс сроком на сутки, 300р (Из них 150 на приз, трое победителей по 50р, эффективность утраивается!)
Конкурс сроком на 2-е суток +50р, на 3-е суток +100р, на неделю +200р.
По желанию можете увеличить сумму приза, в стандартном конкурсе на сутки за 150р на приз из них выделяется 50р.
Скрытый контент для зарегистрированных пользователей
Скрытый контент для зарегистрированных пользователей

Внимательно прочитайте, исследуйте статистику, подумайте, это одно из самых дешевых предложений на рынке конкурсов, а так же на рынке подписчиков, в виду того, что мы относительно новая группа и только начинаем работать цены не дорогие.

Можем поработать же через Sociate, предварительно со мной все обговорите, я вышлю вам ссылку, автоматически заявки не принимаем. Но это будет дороже на 30%, чем на прямую, мы свою сумму берем, как по тарифам (см. выше), а остальное моржа биржи.

Гарантии, 100%, что не кто вас не будет обманывать на 200-300р, мы не планируем обмануть 5-10 человек и слиться, мы планируем работать долго и каждый день зарабатывать день, сумма которую мы можем заработать в перспективе за год, ваши 200 рублей не перекроют даже 1% это суммы. Думаю всем понятно, что не имеет смысла Вас обманывать. А так же формальный аттестат Webmoney, регистрация от 2007 года, BL152: passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=217002252474

К оплате принимаем: Яндекс, Qiwi и WebMoney, если банковские карты, то вы сможете легко оплатить на Яндекс.

Спасибо за внимание! С уважением, Владислав.
 
Последнее редактирование модератором:

Ronin457

Форумчанин
Сообщения
106
Реакции
24
из которых 150 гарантированно останутся после окончания конкурса.
боты?
оферы?
сколько в рублях выходит 1 тело?
Если у меня в тестовом варианте останется меньше 150тел(или все таки ботов), манибэк? Вы же гарантируете. За язык Вас никто не тянул.
 

GrayZOR

Участник
Сообщения
3
Реакции
0
Конечно гарантирую, 150 это та цифра гарантии за которую я не пролью ни капельки пота!
Там под 300 заходит! Когда хорошо рекламируем группу даже под 400 бывает.
Это не боты, можно их даже офферами назвать, близко! Система мотивации не много иная!
Офферы которые продаются на различных онлайн сервисах значительно уступают по качеству.
Во-первых высокий процент собачек выходит! И гарантия, что это действительно оффер очень низкая!
Люди делают хорошие программы для автоматизации процесса на этих онлайн сервисах, добавляют туда сотни фейк-аккаунтов через проксю и заливают в группы. На этом же форуме наверное есть такой софт!
У нас примерно до 1 рублю выходит за 1 тело, но точную цифру не просчитаете, одни конкурсы набирают меньше, другие больше, примерно 20% выходит после конкурса. Допустим 284 чела вступили за конкурса, 20% вышли, 227 осталось, цена 0.8 за 1 при условии, что публикация стоит 200р.

Сейчас мы поменяли цены, не много подняли, т.к. в общем наше сообщество стало активнее, стандартная публикация сроком на сутки стоит 200р, включается в себя приз 50р. Так же оставили возможность запускать конкурсы на неделю, но с приличным призовым фондом от 300р, цена недельного конкурса без приза 300р. Система публикации 2-3 дня не доказала свою эффективность, по сравнению с суточной, оставили еще недельные конкурсы, что-бы подписчикам было интересно получать призы по больше, чем стандартные 50р.

Сам я стараюсь манипулировать ценами так, что-бы это выходило примерно до рубля за чела. Из моих конкурентов мало, кто это делает. Держат цены бешенные, сидят тихо, 1 конкурс в неделю публикуют, а у меня график по 3 поста в день забит на неделю вперед.

У нас есть отзывы на зисмо, серче, супре, русео. Сейчас активно работаем по форумам, много людей заказывает, скоро будут отзывы по всему интернету, админ риверсинга тоже отпишется скоро!
 

GrayZOR

Участник
Сообщения
3
Реакции
0
Что не актуально для вас? На других форумах уже люди кучу отзывов накидали, а тут не одного заказа нет!
 

Ronin457

Форумчанин
Сообщения
106
Реакции
24
Что не актуально для вас? На других форумах уже люди кучу отзывов накидали, а тут не одного заказа нет!
А Вы совершите переход в группу Форумчанин!
Как ни как авторитет, что нам(Я, жена, дочь, собака"Татарин", черепаха "Флеш", кот "Болт" и "пилять" мое ЭГО Цезарь)
(за других не буду говорить по форуму реверсинг) то, что "На других форумах уже люди кучу отзывов накидали"
Вы это--------------------> Давайте за отзыв! Во! Отличная идея. Вы же хотите вытащить продажу с этого форума.
Ну вот Вам и отличный Вариант. Что Вам надо на приз? Без проблем сделаем.
Я тут разговаривал с женой насчет Вас.... Она знаете что сказала?!)
в мягком варианте "вот там бабушки сидят надо попробовать им эту много ходовку объяснить".
Ну так вот бабули просто послали лесом...
Ну знаете.... я готов пойти против системы!!! да-да! Готов выделить 50-150руб! ну и + отзыв и будет у Вас тут как "У нас есть отзывы на зисмо, серче, супре, русео"




Ждем.


пс. албибак
пс.с. тфу-пф "плять" чтоб не забанило за наглость
 
telderi.ru
Сверху