Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Взлом wi fi точек

blackpatriot

Форумчанин
Сообщения
160
Реакции
36
Помогите мне советом :-)

В общем покупать прокси постоянно бессмысленно так как вк постоянно их банит, и не даёт спамить )))) )
Хочу Взять внешнею антену wi fi , ноутбук и проехаться по городу с целью побрутить wi fi точки доступа на получение пароля к ним.

Ну вот допустим я приконектился к wi fi роутеру, ломанул 100 точек доступа, теперь вопрос :

1. Как мне сделать из них прокси ?
2. как иметь к ним постоянный доступ ?
3. как сосниферить весь трафик там по получение паролей ?

Помогите пожалуйста )))
 

fairbug

Форумчанин
Сообщения
54
Реакции
3
по моему это не рационально исходя из вашей причины...
 

blackpatriot

Форумчанин
Сообщения
160
Реакции
36
по моему это не рационально исходя из вашей причины...
ну почему имея под контролем достаточное количество wi fi точек доступа, можно и личных данных много натырить, и проксями обзовестись
 

Илья

Форумчанин
Сообщения
88
Реакции
23
ну почему имея под контролем достаточное количество wi fi точек доступа, можно и личных данных много натырить, и проксями обзовестись
Скрытый контент для зарегистрированных пользователей
 

blackpatriot

Форумчанин
Сообщения
160
Реакции
36
я больше 30 000 роутеров брутил ) из одной только области украины, все укртелеком, но что с ним сделать я хз хз) никто не помог
 

KOMA

Участник
Сообщения
3
Реакции
1
Хочу Взять внешнею антену wi fi , ноутбук и проехаться по городу с целью побрутить wi fi точки доступа на получение пароля к ним.
Времени убьешь ОЧЕНЬ много. с каждой точки нужно будет получить хендшейки и потом их брутить. чем сложнее пароль-тем дольше. Вообще без гарантии результата. Брут среднего пароля на обычном компе- может несколько суток идти. В общем бесперспективная затея. Разве что соседей так стоит пощупать))) Подробней все давно на форумах по вардрайвингу расписано. Интереснее выглядит брут модемов с как я понимаю с последующим использование дыр в прошивке и превращением их в ssh тунели. Тут я несилен-знаю только теорию-так что не помогу.
Скрытый контент для зарегистрированных пользователей
 
telderi.ru
Сверху