Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Whatsapp Американские и Русские каналы?

stahanovua

Форумчанин
Сообщения
46
Реакции
15
Кто что знает, чем отличаются эти каналы между собой. Какие каналы устойчивее к бану? Есть просто возможность брать Американские по 8 р, а Русские там же по 14р.
 

imsend

Заблокирован
Сообщения
271
Реакции
51
Кто что знает, чем отличаются эти каналы между собой. Какие каналы устойчивее к бану? Есть просто возможность брать Американские по 8 р, а Русские там же по 14р.
Американские это собранные номера, их собирают через программу, срок жизни очень мал бывает и 1 час.
Если РФ брать(только новые акки) то срок жизни до 4х месяцев если не превышать лимиты отправки.
Напиши в скайп дам на тест каналы скайп: уже написали.
У меня новые аккаунты, свежереги на физические сим карты, цена 12 руб за канал
 

hamad

Форумчанин
Сообщения
15
Реакции
3
im interested to buy, is payment paypal? and the channels what is the limit of message to send per day to avoid block, also if i buy quantity give discount?

я заинтересован, чтобы купить, оплата PayPal? и каналы Что такое предел сообщения отправить в день, чтобы избежать блок, а также, если я купить количество предоставим скидку?
 

holy

Форумчанин
Сообщения
82
Реакции
19
а как их регают по 20-30к в сутки никто не знает? это же пипец какие обороты, нада одних симок ток мешок и сидеть не отходя от компа сутками
 

stahanovua

Форумчанин
Сообщения
46
Реакции
15
а как их регают по 20-30к в сутки никто не знает? это же пипец какие обороты, нада одних симок ток мешок и сидеть не отходя от компа сутками
Скрытый контент для зарегистрированных пользователей
 
  • Мне нравится
Реакции: holy

Mikle023

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Американские это собранные номера, их собирают через программу, срок жизни очень мал бывает и 1 час.
Если РФ брать(только новые акки) то срок жизни до 4х месяцев если не превышать лимиты отправки.
Напиши в скайп дам на тест каналы скайп: уже написали.
У меня новые аккаунты, свежереги на физические сим карты, цена 12 руб за канал
Не знаю, я через софт регаю каналы, не через новые сим карты, ни о каких времени жизни один час не слышал ни разу! Живут неделями.
 

Megatomas

Заблокирован
Сообщения
5
Реакции
2
Кто что знает, чем отличаются эти каналы между собой. Какие каналы устойчивее к бану? Есть просто возможность брать Американские по 8 р, а Русские там же по 14р.
Это ты говорил о сайте whatsappsend точка ru?)
 
telderi.ru
Сверху