Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

LLM Paradise | API-ключи GPT4/CLAUDE | Цены от всего лишь $15 за ключ с лимитом в $1000

LLMs

Участник
Сообщения
0
Реакции
0
LLM Paradise


Не хотите пользоваться автоматизированным магазином?
Свяжитесь со мной в Telegram @p540x или через Matrix dis:xmr.se


Не откладывайте, посетите
LLMPARADISE.COM и начните использовать искусственный интеллект в своих интересах уже сегодня.

Примите к сведению: я совсем не говорю по-русски, пожалуйста, используйте английский язык для общения. Я хотел проявить уважение, размещая здесь сообщение, поэтому использовал GPT-4 для перевода.
 

LLMs

Участник
Сообщения
0
Реакции
0
Заменил ключи, удалил неработающие
 

LLMs

Участник
Сообщения
0
Реакции
0
Довольно много ключей погибло, нашли новый источник для их пополнения
 

LLMs

Участник
Сообщения
0
Реакции
0
Нашел еще один новый источник, но пока не добавил ключи в пул, нет причин. Также я теперь вручную принимаю криптовалютные ваучеры G2A в качестве оплаты, теперь вы можете купить с помощью paypal и карты (через ваучеры)
 

LLMs

Участник
Сообщения
0
Реакции
0
Убрал гарантию и соответственно скорректировал цены для будущих покупок, openai обкатывает новые инструменты модерации apikey и ключи умирают налево и направо, особенно tier 3. В ближайшем будущем мы постараемся снова добавить гарантию.
 

LLMs

Участник
Сообщения
0
Реакции
0
Пришлось удалить много ключей, не был уверен в них и не было времени проверять их каждый час, инструменты модерации openai - это боль в заднице для меня, так как это совершенно случайный ключ, который имеет его или нет, не думаю, что я буду добавлять больше tier 3 в ближайшем будущем, если что-то не изменится. Пожалуйста, имейте в виду, что ваш ключ может умереть в любой момент, может прожить больше месяца или всего несколько часов, мне очень жаль.
 
telderi.ru
Сверху