Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

50.000 в месяц! Вывод на пассив. Легально!

Peppa Pig

Участник
Сообщения
2
Реакции
0
Уникально? Дёшево? Прибыльно? Все вместе взятое!



Итак, дорогой мой друг, наверняка ты как и многие задаешься обычным и банальным вопросом - а почему раз тема профитная, её продают? Всё банально и просто.


Многие из вас меня знают, как человека который всегда работал в первую очередь за идею. Так же многие помнят мои розыгрыши, проекты с бесплатной поставкой годноты. Думаю ответ тут всем понятен. Схему убить нельзя, значит давайте зарабатывать по ней вместе.



В этой теме не будет вагона пафоса, историй о том как ты изменишь мир, станешь другим человеком или заработаешь себе через год на Дом, Мерседес, и табун шлюх и всё это со сдачи в магазине. Нет. Тут всё проще.


Моя схема, как и многие является кристально белой.


Ответы на вопросы которые появятся я оставлю ниже:


- Цвет? Белый.

- Направление? Будем помогать людям находить лучшие места отдыха.

- Вложения? Нулевые. Дальше по желанию. С вложениями Вы потом сможете зарабатывать хоть по пол миллиона в месяц.

- Первый доход? Всё зависит от тебя, друже. Можно 1000 за неделю сделать, почти не работать, а можно уже в первый месяц получить 50.000.

- Затратность времени? Так же как и выше. Для нормальной прибыли достаточно 1-3 часов в день.

- Не нужно ли мне будет пиарить орифлейм или сидеть по 10 часов в ВК и спамить кому то? Нет

clear.png
- А если я не разбираюсь в том что придется делать? Не беспокойся, товарищ. Твои будущие знания - Это наша забота. Умений нужно 0.

- Спустя какое время будет первый профит? Друг, тут так же зависит всё от тебя. Вполне реально уделяя время добиться профита и через неделю

clear.png
- Работа только в онлайне?
Да, только там.

- Максимальный доход в месяц? Неограничен.


Цены:



Групповое обучение - 4.990р


(Вся информация по обучению, инструменты для работы, доступ в чат, постоянная поддержка)



Индивидуальное обучение - 9.990р


(Вся информация по обучению, инструменты для работы, доступ в чат, постоянная поддержка, довод до первого профита куратором)



Заинтересовало? Остались ещё какие то вопросы? Без проблем.

Отпиши моему саппорту в телеграмм, и он оперативно ответит на все


clear.png



Telegram: @Pepp_a

Готовы пройти проверку на Вашем форуме!
 

Peppa Pig

Участник
Сообщения
2
Реакции
0
Форма обучения изменена на текстовый, подробный мануал + поддержка + доступ в чат обучающихся.

Цена 3.999р
 
telderi.ru
Сверху