Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

АНТИХАКЕР - видеокурс от Евгения Серова

Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.

MarkeZ

Участник
Сообщения
9
Реакции
5
«АНТИХАКЕР»
Видеокурс с обратной связью + боекомплект нужных программ!
Автор курса: Евгений Серов

DVD2.jpg

  • Курс включает около 70-и видео-уроков и представлен на 2-х DVD-дисках. Первый диск - это видео-уроки, второй — все необходимые программы.
  • Меню курса создано в таком формате, что оно автоматически запустится как только вы вставите диск в компьютер. Просмотреть вы его сможете на компьютере с любой операционной системой Windows (XP, Vista, 7 или 8).
  • Каждый урок в этом курсе создан для решения конкретной проблемы, это значит что если вам нужно убрать баннер с Рабочего стола компьютера, значит достаточно выбрать этот раздел и повторить действия за мной, если заблокирован доступ к сайту или украли деньги с мобильного, выберите нужный раздел и повторяете за мной. Вам не придется слушать лекцию и засыпать под нее.
  • Некоторые уроки записаны в таком формате, чтобы вы могли просмотреть их на DVD-проигрывателе, если например ваш компьютер будет заблокирован, и вы не сможете на нем просмотреть нужный урок. Смотрите его на DVD-проигрывателе и повторяйте за мной.
  • Видеоматериал записан простым и понятным языком, без заумных и профессиональных терминов, которые понятны только специалистам, это значит, что вы легко поймете меня.
  • Для простоты восприятия, видео-уроки по продолжительности не превышают 15-25 минут, это значит, что при просмотре вы не утомитесь и хорошо усвоите материал.
  • В дополнительном материале, вы сможете найти нужные программы, о которых я рассказываю в курсе, а это значит вам не нужно будет их искать в Интернете и скачивать на свой компьютер. Исключение составляют только файлы большого размера, на них я даю прямую ссылку для скачивания.
  • Особое внимание я уделяю поддержке тем, кто обучается по моим курсам, и данный курс не исключение. Это значит, что для вас я буду всегда на связи, и отвечу на вопросы, даже если они выходят за рамки темы этого курса.

После изучения этого курса вам больше не придется беспокоиться о:
ХАКЕРСКИХ АТАКАХ НА СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ: ВКОНТАКТЕ, ОДНОКЛАССНИКИ, ФЭЙСБУК И ДРУГИЕ;
Выберите раздел из курса «Защита от взлома в социальных сетях» где вы найдете 23 видео на все случаи жизни.

ВЗЛОМАХ И ЗАБЫТЫХ ПАРОЛЯХ К ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ;
Откройте раздел «Защита электронной почты» и смотрите уроки по самым популярным почтовым сервисам Mail.ru, Яндекс Почта, Gmail.com.

СЛУЧАЙНО СКАЧЕННОМ ФАЙЛЕ С НЕЗНАКОМОГО ВАМ САЙТА, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ЗАРАЗИТЬ КОМПЬЮТЕР;
Теперь у вас будут все необходимые инструменты, для поиска и удаления скрытых троянов и злостных вирусов, которые пропустит ваш антивирус.

БЕЗОПАСНОСТИ ХРАНЯЩЕЙСЯ НА ВАШЕМ КОМПЬЮТЕРЕ ИНФОРМАЦИИ;
Теперь ваши пароли, логины, секретные вопросы и другая информация, интересная для интернет-мошенников будет надежно защищена и спрятана.

БАННЕРАХ ВЫМОГАТЕЛЯХ, БЛОКИРУЮЩИХ РАБОТУ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ;
Откройте раздел «Удаление баннера» и вы найдете 16 видео-уроков, в которых я показываю все способы удаления всевозможных баннеров (зеленых, черных, синих, красных, загрузочных и др.)

ХИТРОУМНЫХ МОШЕННИЧЕСКИХ УЛОВКАХ;
Я покажу вам на реальных примерах, как проходят взломы электронной почты, социальных страниц, создание баннеров-блокираторов, кража паролей и т.п. Оповещён - значит вооружён!

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕУСТАНОВКИ СИСТЕМЫ WINDOWS XP, VISTA, 7, ИЛИ 8;
В случае заражения компьютера опасным вирусом разрушителем, вы сможете самостоятельно переустановить систему без навыков и умений, без риска удалить свои важные файлов.

Скрытый контент для зарегистрированных пользователей

Скрытый контент для зарегистрированных пользователей
 
Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.
telderi.ru
Сверху