Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Бабло с планшета

Twip

Форумчанин
Сообщения
69
Реакции
9
Всем привет :) В общем сейчас отправляюсь в тур по всей России, ноутбук брать не охота, просто сумка с планшетом и в связи с этим возникает проблема > нету заработка, пассивного дохода нету но есть планшет :) И теперь внимание вопрос: Знаете ли вы какие ли бо виды заработка которые можно выполнять на планшете? Можно просто идей подкинуть.
В голове есть несколько идей:
1.Пока думаю может просто делать ролики для ютуба посредством создание слайд шоу в приложениях и залитию их на канал.
2.Если найду какой ли бо автолайкер для андроида, чтобы лайки ставил по пользователям в вк со страницы с товаром и wap-click заманухой (может знает кто такой софт?)
3.Та же хрень что и выше только для инстаграмма и прочих соц сетей (софт н-ннадо!)
В общем жду ваших идей или реальных схем. Помогающим
plus.jpg
в карму :)
 
E

Error 404

А я уже думал начинать косить бабло с планшета, а тут спрос :(
1.Пока думаю может просто делать ролики для ютуба посредством создание слайд шоу в приложениях и залитию их на канал.
Если есть свой авторский канал, посвященный культовым событиям, то почему бы и нет?
Но это все копейки, так для развлекухи. Где то натыкался на форумы, где люди пользуются спросом перевозчиков товара. Т.е. к примеру мне надо с Волгограда отправить своему зятю теплые носки и валенки в Сибирь. Если по пути, заезжаешь-забираешь-завозишь-получаешь пошлину.
Тут смотря в связи с чем твой тур по России связан. Вариантов заработать куча, но это больше оффлайн.
 
  • Мне нравится
Реакции: Twip

emirrr

Форумчанин
Сообщения
321
Реакции
260
Посмотри в сторону обменников. Попробуй сыграть на курсе валют. Не обязательно доллара, там где разница больше. Нужно только "золотое кольцо" промониторить..Может на драг.металлах интересней будет, но нужно хорошо плавать в этой теме.
 
  • Мне нравится
Реакции: Twip

Twip

Форумчанин
Сообщения
69
Реакции
9
А я уже думал начинать косить бабло с планшета, а тут спрос :(

Если есть свой авторский канал, посвященный культовым событиям, то почему бы и нет?
Но это все копейки, так для развлекухи. Где то натыкался на форумы, где люди пользуются спросом перевозчиков товара. Т.е. к примеру мне надо с Волгограда отправить своему зятю теплые носки и валенки в Сибирь. Если по пути, заезжаешь-забираешь-завозишь-получаешь пошлину.
Тут смотря в связи с чем твой тур по России связан. Вариантов заработать куча, но это больше оффлайн.
Спасибо :)) Пока да на канале думаю остановится. Просто без дела, пока отдыхаю оставаться не хочу. Помню раньше была идея в любом месте находится на земле и зарабатывать в интернете - появился бук + фриланс = вуаля мечта сбылась) . Теперь бы тоже самое на с планшетом, конечно можно купить к примеру wacom cintiq но отдавать 100 - 200к за планшет который и размером больше бука выходит, смысл теряется. Есть конечно и на WIN 10 но они ещё маломощные для повседневной работы. :)
Посмотри в сторону обменников. Попробуй сыграть на курсе валют. Не обязательно доллара, там где разница больше. Нужно только "золотое кольцо" промониторить..Может на драг.металлах интересней будет, но нужно хорошо плавать в этой теме.
Я думал эта тема ещё в 90 годах умерла :) Но подтолкнуло а может реально терминал для торговли на Форекс установить? Да не бред какой-то) :)14252003157434.jpg

Скрытый контент для пользователей: emirrr
 
Последнее редактирование модератором:
telderi.ru
Сверху