Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Базы данных

MNT

Форумчанин
Сообщения
46
Реакции
46
Вообщем есть некоторое количество всяческих баз данных (валидности от 2007 года до нынешнего времени) . Можно ли на форум заливать подобные файлы? Или проще ссылку на закрытый треккер дать? Как поступить?... P.S. - Файлов очень много (около 700 гб)... К сожалению Я не форумчанин (Живу в Китае \ Проблемы с переводом средств) - так что прошу - не скрывайте ответы что - бы Я смог помочь)
 

R.Center

Администратор
Сообщения
1.755
Реакции
1.811
В Китае нету пайпала? Не верю :rolleyes:
Все, что меньше 50 мб мы заливаем на наш сервер через кнопку "Загрузить файл". Все, что больше, раздается через прямую ссылку на бесплатный файлообменник или торрент-файл.
 

MNT

Форумчанин
Сообщения
46
Реакции
46
В Китае нету пайпала? Не верю :rolleyes:
Все, что меньше 50 мб мы заливаем на наш сервер через кнопку "Загрузить файл". Все, что больше, раздается через прямую ссылку на бесплатный файлообменник или торрент-файл.
PayPal есть... Чуть другая проблема... Но сейчас не о ней... Спасибо что донесли инф. - буду заливать торрент - файлом в скором будущем. (Скорее всего будет на Peers.fm * на Руборду лить не хочу*)
 

MNT

Форумчанин
Сообщения
46
Реакции
46
В Китае нету пайпала? Не верю :rolleyes:
Все, что меньше 50 мб мы заливаем на наш сервер через кнопку "Загрузить файл". Все, что больше, раздается через прямую ссылку на бесплатный файлообменник или торрент-файл.
:mad:Произошла ошибка Файл с этим расширением загружать нельзя. reversing.center.torrent
© :mad:
 

imsend

Заблокирован
Сообщения
271
Реакции
51
А что за базы под емаил рассылку?
 

fairbug

Форумчанин
Сообщения
54
Реакции
3
А что за базы под емаил рассылку?
а если скачать торрент и посмотреть?
но только раздача стоит на месте...

ТС ты сам скачай свой торрент и добавь его в свой клиент указав дерикторию где лежат файлы
 
Последнее редактирование модератором:

imsend

Заблокирован
Сообщения
271
Реакции
51
а если скачать торрент и посмотреть?
но только раздача стоит на месте...

ТС ты сам скачай свой торрент и добавь его в свой клиент указав дерикторию где лежат файлы
Вот же, поставил на скачивание и стоит на месте
 

blackpatriot

Форумчанин
Сообщения
160
Реакции
36
может выложишь архивами на фаило обменник. реально не сдвинулось с места не на милиметр
 

romanzsw

Форумчанин
Сообщения
87
Реакции
22
У меня норм скорость, 3-4 Мб. Жаль, что не то что я думал. А вот за Пастухова спасибо!
 

MNT

Форумчанин
Сообщения
46
Реакции
46
Я вернулся после небольшого отпуска) Скоро буду сливать всё о чём писАли и просили)
 

Вложения

  • BD.zip
    12,1 KB · Просмотры: 13

MNT

Форумчанин
Сообщения
46
Реакции
46
Базы ключевых слов для Kapustosrub Doorway Generator (Super Dorzilla)/English base for Dorzilla_nullseo.com/eng.txt
Русская база Пастухова 66 000 000 ключевых слов + оригинальная программа-оболочка для работы с кеями

Надо кому?
 
telderi.ru
Сверху