Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Бесплатный способ заработка

Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.

Сливатор

Участник
Сообщения
33
Реакции
45
Всем привет ,друзья . Всех с прошедшими праздниками ,успехов и счастья в 2015 году. До Нового года написал мануал и выложил на проверку , проверку прошел , но депозит вносить не стал , ибо деньги нужны были , сейчас вроде все стабилизировалось ,поэтому выкладываю свой авторский маунал в паблик.
Так начал свою повесть человек с данного форума:
Скрытый контент для зарегистрированных пользователей

Ну думаю я, очередная шляпа, ибо какой здравомыслящий человек будет продавать нормальный способ заработка?
Все эти чудо-схемы давно лежат на поверхности, другое дело самому додумать и реализовать это все...
Но сейчас не об этом. Почитав восхищаюсиеся отзывы пользователей и подрочив на кучу лайков в старт-посте, решил узнать, что же там за чудо-юдо заработок такой.
Моему удивлению не было предела, когда я дошел до второй страницы.
О, Боги! Кардинг!!! Да еще и на примерах стима и ориджина!!!
Ностальгия..............
Итак, всем любителям покардить посвящается !!!
Запасаемся попкорном и присаживаемся у своих мониторов. Сейчас будем гребсти бабло лопатой!

ВСТУПЛЕНИЕ
И так ,уважаемый соискатель "Халявы" ,к моему великому сожалению, ты зря потратил деньги ,если собирался купить кнопку бабло.

По схемам, приведенным ниже ,придется работать не покладая рук ,постоянно развивать навыки ,которые ты сможешь приобрести из материала ниже .Но результат не заставит себя ждать , если ты обладаешь усидчивостью и целеустремленностью. На данный момент у тебя нету возможности безгранично тратить материал ,так как курс доллара просто не прощает ошибок и оплошностей (подробнее ниже). Поэтому я советую сначала полностью прочитать манул ,перечитать его ,задать себе вопросы ,попытаться найти на них ответы в мануале и в случае ,если ответов найдено не будет ,обратиться лично ко мне (благо моя поддержка входит в стоимость мануала).

ТЕОРИЯ

В наше время все чаще на слуху появляется такое понятие как "КАРДИНГ" ,но лишь единицы вкладывают истинный смысл в это понятие. Все чаще и чаще на форумах мы можем наблюдать открытие школ по кардингу ,по окончанию которых мы с легкостью сможем оплачивать все свои нужды ,в том числе и бытовые за счет наивных держателей зарубежных карт. В каком то смысле это правда , в каком то смысле это возможно ,НО возможность эта сводится не к вашему мастерству "Кардера" ,а к поиску Шопа (магазина или посредника) ,который сможет принимать платежи без Доп.проверок истинного владения картой и так далее. Такие шопы ,к сожалению загибаются сотнями в день . Когда я начинал пробовать себя в данном ремесле , была возможность безграничного пополнения SIM Российских операторов ,мы беспощадно выжимали соки из этой темы ,пока она не загнулась. Потом появился шип (покупка физических товаров с помощью чужой кредитной карты) ,который мы также нещадно использовали с целью наживы ,пока поиск шопа ,который мог выслать что то стоящее (Apple,Sonyи другой рентабельный товар)не превратился в мясорубку по уничтожению материала (который стоит денег). Наконец наступил момент (2013-2014г) ,когда в головы "Кардеров" начала проникать мысль о простоте реализации электронных товаров ,их популярности и количеству на рынке "труда". Лично я к электронным товарам отношу :

1)Цифровые версии игр (75% спроса)

2)Цифровые ключи для софта (10% спроса)

3)E-gift's (15% спроса)

Исходя из вышеуказанных данных ,я смело пришел к выводы ,что игровая индустрия захватила аудиторию всех возрастов ,но к сожалению игрушки в наше время ,стоят достаточно не дешево ,поэтому любители поиграть с радостью приобретают интересующий их товар на "черном рынке".

Ах ,да , забыл упомянуть ,не стоит забывать про важность и ценность игровой валюты ,реализация которой настолько проста ,что заработок с нее становится приятным и азартным времяпрепровождением.

1.Основные шопы.

И так ,рассмотрим основных продавцов игр на конец 2015 года.
1 - Steam (http://store.steampowered.com/)
222.jpg
2 - Origin (https://www.origin.com/ru-ru/store/)
333.jpg
__________________________________________________________________

Это основные дистрибьютеры игр на данный момент , с помощью них мы сможем получать достаточно приличные деньги.

Теперь предлагаю рассмотреть основные Онлайн игры ,продажа валюты в которых сможет нас содержать лучше любой работы.
1. ArcheAge - игре примерно год (aa.mail.ru)
444.jpg
2.LineAge2 - старушка ,но пользуется спросом (https://ru.4game.com/lineage2/install/)

555.jpg
___________________________________________________________________
Это основные онлайн - игры ,валюта в которых улетает со скоростью света.

2.Суть схемы
И так друзья ,потихоньку ,но уверенно мы подходим к самому интересному.Схема ,которую я предлагаю не нова ,не революционна ,но исходя из моего опыта в этой сфере ,существует масса нюансов ,которые не позволят спокойно и без проблем работать в этой сфере. И так ,выше я указал 2 основных шопа по играм и 2 основных онлайн игры ,разумеется их больше ,но чтобы начать осваиваться в этой сфере ,нам стоит начать именно с них. В мануале мы рассмотрим Steam и Archeage , так как они самые сложные из предложенных мной вариантов.

1.1 Steam
Суть схемы по поводу этой площадки раньше состояла в покупке игрового ключа ,так называемого гифта (подарка) и его реализации ,но не буду кривить душой ,это тупик ,в котором мы сможем заработать 2000-3000 рублей в день прилично попотев ,поэтому я не вижу смысла этим заниматься.На данный момент ,в этом проекте на пике своего развития находится торговая площадка Steam,да - да , самый настоящий аукцион игровых вещей ,стоимость которых доходит до 80000-100000 рублей.
777.png
Ну объясните мне ,дураку ,зачем покупать гифт игры за 50$ , потом перепродавать его за 25$ ,при этом теряя время и силы на поиски скупщиков (а они ,кстати говоря на будущее ,плодятся на www.plati.ru) ,если мы можем залить 300-400$ на внутренний счет Steam ,купить пользующуюся спросом вещь (из любой игры) и в миг ее слить .Мигом слить ,да , не ослышались , есть сайты скупщики ,которые не задают лишних вопросов и покупают вещи с закрытыми глазами (https://market.dota2.net/).
666.png
разумеется ,как продать вы сможете прочитать на их сайте , по сути ничего сложного :
1)регистрация
2)кидаем предложение
3)получаем предложение по цене (обычно 85-90%).

Тема это появилась очень недавно ,она молодая и убить ее практически невозможно ,но если мы будем скупать самый дорогой товар и продавать его ,мы перенасытим рынок и тема начнет погибать ,не стоит забывать об этом. Лично я покупаю вещи до 7-8т.р. и меня это вполне устраивает ,я занимался этим ,занимаюсь и заниматься буду , но на данный момент я нашел более беленькую тему ,несомненно связанную с игрушками ,я ,будучи в хорошем настроении ,дам намек где нибудь в мануале ,найдешь молодец ,не найдешь - не молодец.

Ладно ,это все демагогия ,давайте поговорим о процессе реализации самой схемы ,а то не понятно же нефига....
 

Сливатор

Участник
Сообщения
33
Реакции
45
3.Что нам нужно ?
Прошу не держать на меня обиды ,что я не провожу тут курс по электронному кардингу от А до Я , ведь я продаю схему ,а не курс ,курс проводится голосом и с тим вивером ,но основные момент я обязан рассмотреть ,чтобы вы могли начать работать по схеме. И так ,пробежимся по терминам:

1)CC - CreditCard (проще говоря - кредитка)
Кредитка ,разумеется ,покупается в электронном виде ,в котором мы получаем -
а)Номер карты
б)Срок действия карты
в)cvvкод (3 цифры на задней стороне карты)
г)Имя владельца карты
д)Адрес владельца карты
е)Телефон владельца карты (не всегда)

First name: Andrew
Lastname: Polovski
Address: Maybe Street 499/2
City: Brooklyn
State: MO
Zipcode:38819
Phone:3199488199

2)Дедик (удаленные доступ к другому компьютеру)

Эту тему я хочу рассмотреть подробнее ,так как существует много способов получить Дедик - купить ,сделать виртуалку ,зарегать облачный сервис и так далее. Лично я ,не первый год пользуюсь WindowsAzure (azure.microsoft.com/ru-ru/) и крайне ей доволен . Объясню почему ,во первых крайне простой интерфейс ,быстро создается виртуалка с физическим адресом в ЮСА (США) и бесплатный триал на 30 дней ,который легко регистрируется.

Рассмотрим процесс регистрации и создания виртуалки.
1)Идем по адресу azure.microsoft.com/ru-ru/
2)Жмем попробовать сейчас
3)Регистрируем имя ,почту и так далее
4)Вводим реальный номер телефона (или пользуемся www.sms-reg.ru)
5)Нам обязательна нужна карта с 30 рублями на счету -
Лично я советую покупать карты через Qiwiкошелек ,просто в кошельке тыкаем - купить виртуальную карту ,указываем номер и получаем реквизиты виртуальной кредитки ,ее и вбиваем в Azure.
6)После регистрации мы попадаем в Портал (личный кабинет)

000.png

7)Жмем снизу создать и выбираем ВИРТУАЛЬНАЯ МАШИНА
8)Вводим логин и пароль (обязательно буквы и цифры)
9)Выбираем Центральный район США
10)Жмем создать
11)По истечении 3-5 минут ,выбираем из списка нашу машину
12)Жмем снизу
336365d81dde.png

13)Скачивается файлик ,туда записываем логин и пароль и подключиться.
222.png

14)Заходим на дедик (обычный Windows)
15)Скачиваем Mozillafirefox
16)Начинаем работать.

3)Носок (Socks - смена айпи и под ip)
Тут все просто ,идем на сайт Hideme.ruи получаем каждый день триал и пользуемся при необходимости.
После того , как мы создали дедик , купили СС (контакты продавцов исключительно через связь в ICQ со мной )и зарегистрировали почту на www.aol.com , мы идем на сайт http://store.steampowered.com/ и регистрируем новый аккаунт
333.png

444.png

После регистрации аккаунта идем в раздел Accountи жмем AddPounds,далее выбираем размер платежа 100$ (это очень важно ,только сотку,но несколько раз).Попадаем в меню оплаты и вводим данные с купленной Кредитной Карты (Для первого вбива обязательно отписываемся мне ,включаем тим вивер и делаем его вместе ,чтобы избежать лишних вопросов). Если мы все сделали правильно ,то получаем сообщение об удачном пополнении кошелька СТИМ . Далее выбираем в меню Tradeи идем на торговую площадку ,выбираем вещь (до 200$ желательно) ,жмем BUY,и она попадает в наш инвертарь (Invertory).

Далее вы вольны делать с ней ,что пожелаете ,продать ,забрать себе и так далее ,НО , вы просто обязаны ,уважаемый друг ,перейти в свой ACCOUNT и нажать DELETECREDITCARD.

Существует немаленькая вероятность того ,что на вашем аккаунте будет заблокирована торговая площадка на 7 дней , это не беда ,на данный момент рынок полон предложений по продаже готовых аккаунтов с открытой торговой площадкой (контакты через мою icq).

Таким образом ,можно покупать вещи ,продавать их сайтам скупщикам или обычным людям ,получая деньги на QIwi и другие чистые платежные системы ,но не спешите радоваться ,профит увидеть быстро не получится ,может не получится и вообще ,ведь нужно прикладывать старания ,сесть и конкретно разбираться в механике работы этих систем ,но ,если вы реально устали безделья за компьютером ,то эта тема в самый раз ,не жалейте времени и сил .

Что касается 2 площадки Origin ,то там ,все тоже самое ,только покупаем мы ИГРЫ и их продаем ,торговой площадки там к сожалению нету. Но есть много игровых и дорогих шедевров ,которые в принципе пользуются отличным спросом игровых форумах вродеwww.youhack.ru .
___________________________________________________________________
В конце мануала вас будет ждать раздел Полезные советы ,его нужно обязательно прочесть ,так как не вижу смысла забивать голову сразу .
Также обязан напомнить вам , что вы вправе обратиться ко мне с любым вопросом в любой время (если я онлайн конечно ,а онлайн я часто).
 

Сливатор

Участник
Сообщения
33
Реакции
45
ИТОГ ПО STEAM
Ну что я могу сказать , в принципе в предыдущем разделе хватит информации ,чтобы начать работать в этом направлении , но блин ,не сдержусь от новогодней доброты и дам совет , STEAMраспространяет не только игры ,но и кучу полезного софта ,игровой валюты и так далее. Заработать там можно и без торговой площадки. Еще раз повторюсь , главное сядь ,не поленись погуглить что то ,не стесняйся спросить что то ,ведь большинство современных игр онлайн и имеют собственные плюшки ,которые стим продает ,игр тысячи ,умельцев сотни , занять свою нишу при наличии желания и знаний ,которые я уверен ты получишь ,не должно составить труда , например я , в свое время неплохо зарабатывал на продаже PLEX(игровая валюта,которая продается в стиме) В игре EVEONLINEи наткнулся на эту тему я - случайно . Но обладая этими знаниями ,я знал что их можно применить в правильное русло. Кстати ,Плексы не умерли , они просто обесценились ,поэтому профит смешной ,времени много , ну ту же тысячу в день при желании поднять можно. Основа работы сводится к поиску постоянных "скупарей" ,так сказать чертовых спекулянтов ,коих на данный момент тысячи. Советы по общению с ними будут в конце мануала ,куда я крайне советую заглянуть тебе ,бро.

Совсем забыл сказать ,часто бывает ,что материал (СС) ,купленный у барыги бывает просто НЕВАЛИДНЫЙ (нету денег ,неправильная информация ,заблоченная СС) и стим,разумеется ее не примет ,не стоит волноваться по этому поводу,по моему опыту у нас есть до 5-7 попыток вбить разные СС единовременно до того , как платежная система стима скажет нам - Давай ,до свидания.Но и это не приговор ,берем ,делаем новый дедик в Азуре ,регаем новую почту и новый аккаунт в стиме (5-7 минут ,когда набьешь руку ,мой юный поддаван)

Кстати ,если ты реально предприимчивый ,должен был заметить ,что дедики пользуются спросом для покупки ,а мы их можем делать сами ,конечно это виртуалки ,но при правильной настройке они эффективнее ,быстрее и полезнее.

Валюта в Онлайн-Играх
Ну друг , не мало ты прошел , вот дошли и до самой сложной темы , тут тебе не будет картинок ткни сюда ,ткни туда.
И так ,существует известный нам (а может кому то еще и неизвестный) шлюз (платежная система) Xsolla. Она подключена к 99% современных игр и все платежи проходят именно через нее ,но она очень и очень строго относится к приему платежей с карт всего мира ,кроме Российский карт. Разумеется ,подобрать бины (номера карт ,первые 5 цифр ,определяющие банк ,отделение и город) ,которые бы идеально подходили для быстрой оплаты и залива практически невозможно ,слишком затратно ,поэтому я предлагаю делать это через уже известные мерчи ,которые подвергаются менее строгой проверке ,и это конечно же......PayPal.

Поэтому в Иксоллу лезем оплачивать (заливать кредиты на игру) исключительно с подготовленным аккаунтом PayPal.
Разумеется сложно будет внести ясность в процесс создания саморега PayPal ,но и еще сложнее надеяться ,что вы ,уважаемый покупатель ,знаете эту систему как я ,поэтому ,я ,дабы оправдать ваши ожидания ,связанные с покупкой мануала ,попробую описать процесс создания саморега PayPal.

1.Для начала мы подготавливаем Дедик (смотрим ранее).
2.Далее мы идем на сайт www.paypal.com
3.
Жмем регистрацию и вводим данные (ДАННЫЕ БЕРЕМ ИЗ СС)
4.
Далее откладываем аккаунт и дедик на отлежку (12-24 часа)
5.Далее жмем в аккаунте addcard и вводим нашу карту
6.Если карту приняли - отлично ,опять отлежка (12-24 часа)
7.Если карту не приняли ,пробуем другую ,теперь так можно (3-5 раза)

После отлежки нашего аккаунта идем на офф. сайт Xsolla,выбираем игру (желательно ArcheAge ,там золото продать быстро) ,вводим почту (это и есть ваш аккаунт в игре ,регистрация почты в игре - aa.mail.ru) и заливаем небольшими суммами до 100$.
Отлично ,мы залили наш аккаунт игровой валютой - кристаллами.
Далее перед нами стоит выбор ,либо слить аккаунт с этими кристаллами за 70% или не полениться ,скачать игру ,зайти в игру ,купить вещи в магазине внутри игры и продать их за золото ,а вырученное золото с легостью продать ,например www.pwlvl.ru или другим солидным конторам.

Этот способ подходит для всех современных онлайн игр и разумеется некоторые люди в курсе такого вида заработка ,поэтому я хочу внести свою лепту ,чтобы этот способ был окончательно уникальным и неповторимым.

Золото не стоит спешить продавать барыгам ,за золото мы будем покупать крайне редкие вещи в игре ,стоимость которых достигает 100 000р. Опять же ,это достаточно не просто ,вникнуть ,понять что к чему и какие вещи будут пользоваться спросом ,а какие не будут , но тут вам поможет ваш покорный слуга ,связывайтесь со мной в icqи я проведу краткий курс на нынешний день ,так как каждый день стоимость вещей меняется в разные стороны. Я лишь помогу вас освоиться в этой сфере .

Разумеется ,чтобы особо не пачкать руки ,можно влить 10000р. и создать сайт по продаже золота ,нанять 2-3 студентов ,которые могли бы сидеть и вбивать в иксоллу ,это будет приносить небольшой доход ,но обязательно выйдет из под вашего контроля ,поверьте ,я сужу исключительно по опыту. Крайне рекомендую обратить внимания на раздел Полезные советы в конце мануала ,там есть важная информация и подсказки для работы в этом направлении.
 

Сливатор

Участник
Сообщения
33
Реакции
45
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

В этом разделе я постараюсь поделиться важными моментами ,советами и предостережениями ,связанных с работой по моему мануалу.
1.Не ленитесь залазить на игровые сообщества вроде www.goha.ru и так далее ,чтобы быть в курсе игровых новинок ,вам просто необходимо знать какой товар приобретать ,также обязательно прочтите несколько тонн информации по игре dota 2 ,я ни разу не открывал эту игру ,но крайне точно знаю вещи ,которые в ней продаются и это дает мне возможность грамотно и выгодно сливать СС.
2.Никогда ,запомните ,никогда не делитесь этим мануалом с людьми ,которым вы не доверяете ,объясню почему. Это касается стима ,в нем есть так называемые Кураторы ,они доносят информацию до администрации и та пытается в свою очередь закрыть дырочки в системе защиты ,на данный момент это дуршлак ,но усилиями буратин можно залатать эти дырочки.

3.Крайне советую сразу найти себе партнера ,который будет реализовывать ваш товар ,разделение труда - наше все . При чем стоит обратить внимание на то ,чтобы ваш партнер был не менее подкован в этой сфере ,чем вы сами ,иначе опять же будет обман.


4.Если вы работаете в одиночку ,то продавая товар ,никогда не говорите что это карж , это отпугивает людей ,тем более тех .кто не в теме.Откуда такая крутая вещь ? Выиграл на распродаже ! - где ? - там больше нету , интересует или я дальше предлагаю? Именно таким должен быть ваш диалог с барыгой.

5.Никогда не занижайте сильно цену на свои товары ,это может вызвать лишние подозрения и тогда наша легенда рухнет как титаник .

6.Обязательно ,отмечаю ,обязательно перед тем ,как удалить дедик из списка WindowsAzure ,очистите историю вашего браузера - "Береженного бог бережет".

7.При регистрации WindowsAzureя крайне не советую указывать свою кредитную карту ,нет ,не потому что мы черним ,по сути черноты нету ,с нашими отношениями с США ,я очень сомневаюсь ,что будет заведено дело и как то доползет сюда ,очень сомневаюсь ,я бы даже сказал - не доползет.Просто азура ,спустя триальный срок ,может попробовать списать приличную сумму денег за продление услуг ,нам же не нужно это.


8.Забудем про Skype раз и навсегда , работаешь через скайп - до свидания.

9.Покупая вещи на игровом маркете в Стиме ,не гонитесь за ценой предмета ,гонитесь за его популярностью ,там есть фильтр по популярности продаж ,ну ткни ты его ,ну че ты бро ?

10.Я бы ,от себя ,ну чтобы прям в каске сидеть ,посоветовал бы менять айпи перед заходом на дедик , это опять же можно сделать через hideme.ru ,берем триал ,качаем софт ,берем МСК или Питер и поперли , скорость приличная ,попа чувствует себя в безопасности .


11.Исследовав СТИМ ,вы с легкостью сможете работать с другими площадками вроде Originили Uplay ,но поверьте ,если удобно сесть в СТИМЕ ,наврятли будет толк от других площадок.


12.Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с Русскими картами ,это 159 бро ,до 10 лет , оно того не стоит. Конечно соблазн велик и есть способы делать это в темную и без палева , но для этого нужны дропы ,отлежки товара ,ну короче конкретный криминал по моему мнению.

13.Если предыдущий пункт сначала завел вас ,а потом огорчил ,дам дельный совет ,хочешь брать Электронику в РУ (ozone.ruи так далее)

научись работать с PayPalна уровне Профи. и сливай баланс с банк акков (забудь про WellsFargo ,прошу тебя - ЗАБУДЬ) на РУ самореги и с них спокойно заказывай технику. Если что - обращайся ,помогу освоиться ,но опять же , по мне , работа по ру - чернушка .


14.Этот мануал разумеется будет дополняться ,ибо что то мог упустить ,забыть и так далее , поэтому просьба не менять контактов ,чтобы я мог своевременно оповещать тебя об изменениях и так далее.

15.Никогда ,запомни бро ,никогда не храни на компьютере свои дедики ,сс инфу или подобного характера вещи.

16.При работе с Xsollaбывает отказ от приема оплаты ,не бойся ,все норм , снизь сумму на 20-30% ,оплати один раз и оставь ,отпусти на 2-3 часа ,а потом лей снова .

17.Я не стал рассказывать про Антифрод систему ,по причине того .что она у моих проектов простейшая ,но если очень интересно - стучи .

18.Хочешь набить руку на вбивании СС и с пользой провести время ? Да нет проблем ,вбивай уже отработанный материал на шлюхо-сайтах типо Runetki ,Bongocam и так далее ,залей сотню долларов и заставь их делать все что пожелаешь в прямом эфире.

ЧИТАТЬ СТРОГО ПОСЛЕ 2х КРАТНОГО ПРОЧТЕНИЯ ОБЩЕГО МАНУАЛА
Бро ,гулять так гулять ,во первых ,я завязал заниматься взломом ВК страниц ,в связи с кризисом люди не готовы платить за эту услугу ,поэтому стучи в ICQ и я научу тебя взламывать страницы в соц. сетях ,это не 100% способ ,но чаще всего получается.
Ну и наконец , раз уж ты приобрел манул ,прочел информацию ,и что то вдруг у тебя не выйдет из выше написанного ,я даю тебе 100% наводку на заработок ,небольшой ,но курс отобьешь точно и быстро.
Вводим в гугле ArcheAgeEuro ,регаем там аккаунт , жмем buycredits и с легкой руки заливаем с дедика и любого ЮСА материала туда кредиты и дальше по накатанной схеме. Просто там нету антифрода ,каких либо уловок ,не надо ничего создавать ,отлеживать и так далее ,про фишку знает очень мало народу ,боятся убить и ты держи в себе и не убей. Зашел ,Зарегался ,Вбил,Продал. Все ,никаких забот. Единственное ,вынужден напомнить ,либо разберись в игре частично хотя бы ,либо обратись ко мне ,чтобы понимать ,что ты делаешь вообще.

___________________________________________________________________
Спасибо за покупку моего мануала ,я надеюсь ты приложишь усилия и получишь пользу из всей информации , я искренне старался донести до тебя информацию , не выкладывай в паблик ,не будь редиской.
 

Сливатор

Участник
Сообщения
33
Реакции
45
Вот такая вот история получилась :)
Да простит меня автор за слив этого чудо-способа в паблик....
Натура у меня просто такая, гнилая :cool:
Но зато сколько людей мне спасибо скажет... сколько новых миллионеров на свет появится :D
 

Илья

Форумчанин
Сообщения
88
Реакции
23
Да темка интересная главное аккуратно чтоб люди в форме не пришли ;)
 

MickieBounty

Форумчанин
Сообщения
56
Реакции
31
очень подробно расписано по полоччкам
попробую и в течение месяца отпишусь, или не отпишусь (ну вы поняли) :cautious:
 

Brom

Участник
Сообщения
1
Реакции
2
Тема работает, если использовать не заюзаный стим и ориджин.
 

Perfect

Форумчанин
Сообщения
95
Реакции
59
Гарант
2
спасибо, подскажи где cc брал или просто можно через киви создавать и отвязывать затем сразу ?
В старт-посте есть ссылка. Там многие продают.
Но будь аккуратнее, 70% тамошних продавал - школьники и разводяги.
 

microvision

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
спасибо за слив! много интересного подчерпнул.
 
Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.
telderi.ru
Сверху