Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Блокировка яндекс директ. Нужна помощь.

Дамир

Форумчанин
Сообщения
74
Реакции
8
Может кто знает как можно заблокировать объявление в Яндекс директе или Google adwords ? Поделитесь опытом !
 

MozgC

Реверсер
✅ Продавец⠀
Сообщения
328
Реакции
436
Гарант
3
Если имеется ввиду чужое объявление то такая услуга стоит в районе 7-10 тысяч. Год назад уничтожали обычным скликиванием. Сейчас свои фишки никто не спалит за спасибку.
 

emirrr

Форумчанин
Сообщения
321
Реакции
260
Мне кажется тут все зависит от конкретного объявления. Если грамотно настроить метрику в том же гугле или яндексе (к примеру цели), то проблематично будет добиться корректного скликивания. Могут быть еще правила в метрике на определенные действия с одного ip. К тому же если пользователь мониторит стату, то для обывателя процесс скликивания вообще не вариант. Тут согласен, нужен неординарный подход и метод, который никто конечно сливать в паблик не будет...
 

Дамир

Форумчанин
Сообщения
74
Реакции
8
если создавать от имени конкурента - указывать его сайт , после чего добавлять запрещенные слова или действия .?
 

emirrr

Форумчанин
Сообщения
321
Реакции
260
если создавать от имени конкурента - указывать его сайт , после чего добавлять запрещенные слова или действия .?
В принципе вариант, но как я бы сделал на месте конкурента (google):
1. Создал два аккаунта (у меня их уже около 40)
2. Разместил компанию в одном аккаунте с настройкой, ключами, объявлениями и ставками.
3. Настроил цели в метрике.
4. Скопировал компании.
5. Перенес скопированные компании в другой аккаунт.
Что дает перенос- при блокировке основного аккаунта у вас уже есть настроенные компании в другом плюс заключается в том, что при очередной оплате вы можете снова активировать купон на 1-2 тыс.рублей. И так много раз, но злоупотреблять не стоит.
 

Дамир

Форумчанин
Сообщения
74
Реакции
8
В принципе вариант, но как я бы сделал на месте конкурента (google):
1. Создал два аккаунта (у меня их уже около 40)
2. Разместил компанию в одном аккаунте с настройкой, ключами, объявлениями и ставками.
3. Настроил цели в метрике.
4. Скопировал компании.
5. Перенес скопированные компании в другой аккаунт.
Что дает перенос- при блокировке основного аккаунта у вас уже есть настроенные компании в другом плюс заключается в том, что при очередной оплате вы можете снова активировать купон на 1-2 тыс.рублей. И так много раз, но злоупотреблять не стоит.
Не факт что все так делают . Вот я один раз пробовал свою объявление в Google покликать кнопками Сntr + Enter .В итоге клики были и деньги отнялись . А сайты конкурентов когда пытаешься кликать объявления исчезают но только для тебя .
 
E

Error 404

Может кто знает как можно заблокировать объявление в Яндекс директе или Google adwords ? Поделитесь опытом !
Формулировка вопроса изначально не верная. Заблокировать объявление могут только администраторы или модераторы биржи.
Ты можешь лишь насолить своему конкуренту, слив его бюджет на рекламную кампанию. Т.е. уменьшить показатель кликабельности (CTR) и тем самым повысить цену за клик по объявлению.
Пиши в личку, расскажу как это делается.
 
E

Error 404

Метода интересная, но ее надо дорабатывать. Директ пофиксил это давно. Больше всего понравилось

Каким образом цена у нас будет падать, если засирается вся выдача? По принципу вы все гавно, а я тут все решаю что ли?))))
 

Артем

Форумчанин
Сообщения
86
Реакции
27
Метода интересная, но ее надо дорабатывать. Директ пофиксил это давно. Больше всего понравилось

Каким образом цена у нас будет падать, если засирается вся выдача? По принципу вы все гавно, а я тут все решаю что ли?))))
 
telderi.ru
Сверху