Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

BoardMaster Pro 7.4. [Cracked by PC-RET] Рассылка на 3000 досок объявлений

Sherr

Участник
Сообщения
3
Реакции
1
88225207ecda.png

BoardMaster - эффективная программа для рассылки информации на огромное количество (более 3000) досок объявлений России и стран СНГ. В базе программы все топовые площадки включая "Авито" и ИРР. База программы еженедельно пополняется новыми площадками. Алгоритм программы обеспечивает автоматическую работу с досками объявлений любой сложности, в том числе с регистрацией и защитой CAPTCHA.
VT
Скачать
 

se0smm

Заблокирован
Сообщения
217
Реакции
35
Опять стиллеры на сайте!!! Файл crack не советую запускать!
 

Брат

Модератор
Сообщения
320
Реакции
216
Ну на бхф нет этого релиза, думаю и так всем все понятно)) Но на всякий случай уточню у ТС-а.
Sherr есть возможность записать краткое видео, на котором была бы отображена профпригодность выложенного вами кряка?
 

tama

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
88225207ecda.png

BoardMaster - эффективная программа для рассылки информации на огромное количество (более 3000) досок объявлений России и стран СНГ. В базе программы все топовые площадки включая "Авито" и ИРР. База программы еженедельно пополняется новыми площадками. Алгоритм программы обеспечивает автоматическую работу с досками объявлений любой сложности, в том числе с регистрацией и защитой CAPTCHA.
VT
Скачать
перезалейте
 

se0smm

Заблокирован
Сообщения
217
Реакции
35
Ну на бхф нет этого релиза, думаю и так всем все понятно)) Но на всякий случай уточню у ТС-а.
Sherr есть возможность записать краткое видео, на котором была бы отображена профпригодность выложенного вами кряка?
Ответ не получен, а значит тему с удалением ссылок в топку, а ТС-а на кол!
 

Брат

Модератор
Сообщения
320
Реакции
216
тс давно в бане. Кряка на эту версию в сети нету, только склейки со стиллерами.
 

se0smm

Заблокирован
Сообщения
217
Реакции
35
тс давно в бане. Кряка на эту версию в сети нету, только склейки со стиллерами.
Тогда чего же тема открыта и ссылки в ней видны? Или нужно, чтобы пользователи скачивали трояны и обвиняли администрацию форума за то, что не следят за тем ЧТО размещается? Я ещё в тот же день как тема была допущена дал понять, что файлы заражены, АМС должна была сразу отреагировать....
 
telderi.ru
Сверху