Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Cкрипт идентификации профилей ВКонтакте

r00ft1h

Форумчанин
Сообщения
136
Реакции
50
Узнавайте профили Вконтакте посетителей Вашего сайта без абонентской платы и платы за идентификацию.

45654654.png
Скрипт продается за 5000, но работает не совсем корректно. Данный вид идентификации можно легко обойти, поэтому скрипт используйте на свой страх и риск. В целом, не плохо, но цена явно завышена. Скрипт настроить легко, инструкция прилагается. Скрипт подойдет для использования на продающих страницах, но никак не для пробива.
PS. Прочитайте правила использования
 

Вложения

  • Cкрипт идентификации профилей VK.zip
    16,8 KB · Просмотры: 17

r00ft1h

Форумчанин
Сообщения
136
Реакции
50
Какой там может быть риск, без понятия.
 

I am Batman

Форумчанин
Сообщения
4
Реакции
1
По поводу работы.
У меня скрипт начал работать только после того, как я продублировал его в head'е и в body. Но при этом вся область сайта становится кликабельной (ставится лайк), и никакие кнопки не работают.

Если это норма, единственное решение, которое вижу - делать упрощенный лендос (текст-картинки-телефон) без какого-либо функционала и закрывать людей через сообщения ВК.

В любом случае, результат несколько хуже, чем описан в продажнике.
 

R.Center

Администратор
Сообщения
1.770
Реакции
1.820
Все изображения загружаем только на наш сервер!
 

emirrr

Форумчанин
Сообщения
321
Реакции
260
По поводу работы.
У меня скрипт начал работать только после того, как я продублировал его в head'е и в body. Но при этом вся область сайта становится кликабельной (ставится лайк), и никакие кнопки не работают.

Если это норма, единственное решение, которое вижу - делать упрощенный лендос (текст-картинки-телефон) без какого-либо функционала и закрывать людей через сообщения ВК.

В любом случае, результат несколько хуже, чем описан в продажнике.
Смотря каким браузером открывать, у меня в интернет экплоэре нормально функционировал скрипт, при этом в хроме и мозилле таже страница вся при чем становится кликабельной. Видимо ie 11 к сриптам по другому относится. В body ничего не дублировал. да и зачем?
 
telderi.ru
Сверху