Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.
Exocad DentalCAD 3.2 Elefsina

Exocad DentalCAD 3.2 Elefsina 3.2

Нет прав для скачивания

veltsmaxim

Форумчанин
Сообщения
2
Реакции
1
:amodzi: т.е. вы хотите чтобы софт активировался без доступа к сети? если чего-то боитесь, купите лицензию у разработчика за фулл прайс и не страдайте паранойей.
У меня такая же проблема... Такое окно выскакивает через 30сек. работы программы, как только это окно закрываешь, прога автоматом закрывается тоже... как решить эту проблему не пойму...
 

Doc4naples

Форумчанин
Сообщения
7
Реакции
5
you probably have 2 injectors working at the same time

see in the process information if injector is repeated 2 times
 

Grand

Форумчанин
Сообщения
114
Реакции
64
Гарант
1
У меня такая же проблема... Такое окно выскакивает через 30сек. работы программы, как только это окно закрываешь, прога автоматом закрывается тоже... как решить эту проблему не пойму...
В окне ошибки черным по белому же написано в чем может быть проблема.
elefsina2.jpg
Отключайте фаерволлы, брендмауры и прочую шелупонь блокирующую доступ к серверам экзокада. Если установлен антивирус добавляйте в исключения все каталоги и папки с кадом.
 

Jholland

Форумчанин
Сообщения
3
Реакции
0
:amodzi: т.е. вы хотите чтобы софт активировался без доступа к сети? если чего-то боитесь, купите лицензию у разработчика за фулл прайс и не страдайте паранойей.
Thanks.
I tried on a different PC which has older build of windows 11 and everything works.
But on my personal PC I seem to have blocked all exocad and now I would have to remove all exocad entries from registry and unblock to make it work, it seems.

But, someone scared me, saying that people from Exocad can take ownership of you camera and take a photo of you and somehow make a lawsuit... is that bullshit?
 

rajaI

Форумчанин
Сообщения
7
Реакции
6
Thanks.
I tried on a different PC which has older build of windows 11 and everything works.
But on my personal PC I seem to have blocked all exocad and now I would have to remove all exocad entries from registry and unblock to make it work, it seems.

But, someone scared me, saying that people from Exocad can take ownership of you camera and take a photo of you and somehow make a lawsuit... is that bullshit?
Before install just use this bat file to block exocad host and chill
 

Вложения

  • BlockEverything.exe
    148,8 KB · Просмотры: 56

kedzior94

Форумчанин
Сообщения
3
Реакции
1
Видео по установке и активации Exocad 3.2(для тугодоходящих)
Без цитаты
Hi, Can someone send me the files that are in this video? Because I downloaded everything in this thread, but these files are nowhere to be found and the others do not work for me in the case of elefsin.
 

R.Center

Администратор
Сообщения
1.774
Реакции
1.822
Hi, Can someone send me the files that are in this video? Because I downloaded everything in this thread, but these files are nowhere to be found and the others do not work for me in the case of elefsin.
Вы серьезно? Более 100 человек скачали архив на форуме с последним релизом. У всех работает, а у вас нет. Причем, никакой дополнительной информации в виде скриншотов или видео, подтверждающих это, вы не предоставили.
Пока выношу устное предупреждение за флуд.
В последующем буду сразу банить на недельку. Это касается всех троллей.


Подтверждаю. Лекарство от предыдущего билда 8810 подходит.
Exocad 3.2, new build 8820.jpg
Для активации модулей в настройках DentalCadApp добавляем 2 строки:
Код:
<PermitEndoCrownDesign>true</PermitEndoCrownDesign>
<PermitEndoCrownScanMarker>true</PermitEndoCrownScanMarker>
 
Последнее редактирование:

houwalid

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
what is the cause of this problem?

license? or Windows system?

how to solve this?

Thank you


Capture.PNG
 
telderi.ru
Сверху