Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Кликер номеров вайбер

Alektrick

Форумчанин
Сообщения
27
Реакции
13
Перерыл кучу всякого хлама не чего толкового не нашел, но все же помогли ребята из firstprom
Извиняюсь за пиар, но блин))) пишу под эмоцией, стока времени угробил на поиски, а они за 20 мин подкинули хороший вариант, и еще в придачу показали как что делать.
В общем, с их позволения выкидываю софт в доступ. Так же внутри есть инструкция как что делать
 

Вложения

  • Release.rar
    3,6 MB · Просмотры: 156

dexp

Участник
Сообщения
34
Реакции
7
Да-да-да, конечно.
Дружище, твой софт мне чистых вайберовских 1000 номеров проверял 5 минут, и то из 999 номеров вайбера чистых показало, что 838 номеров только(
Я руками чекаю по 150-300к в час=)
Харэ рекламить всем firstprom.
 

tiksi2015

Заблокирован
Сообщения
51
Реакции
36
Да-да-да, конечно.
Дружище, твой софт мне чистых вайберовских 1000 номеров проверял 5 минут, и то из 999 номеров вайбера чистых показало, что 838 номеров только(
Я руками чекаю по 150-300к в час=)
Харэ рекламить всем firstprom.
Интересно, почему тогда все ищут софт, раз ты руками чекаешь 150-300к?
Покажи людям как это сделать, раз ты умеешь.
 

tiksi2015

Заблокирован
Сообщения
51
Реакции
36
На материальной основе.
Знания стоят денег...)
Вот и я про тоже, а мы дали людям на бесплатной основе, свои знания можете продавать, другим, у нас своих знания хватает, вот честное слово.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tzar

viber

Заблокирован
Сообщения
21
Реакции
3
Интересно, почему тогда все ищут софт, раз ты руками чекаешь 150-300к?
Покажи людям как это сделать, раз ты умеешь.
Потому что ленивые. Все хотят программку запустить, и ничего не делать. А тут нужно трудиться, чтобы такое количество прочекать.
Да и конечно софт медленный очень, плюс еще и далеко не 100%ый результат дает.
Вобщем, для пиара партнерки приложение хорошее - для реального чека в хороших масштабах: абсолютно бесполезна.
 

tiksi2015

Заблокирован
Сообщения
51
Реакции
36
Потому что ленивые. Все хотят программку запустить, и ничего не делать. А тут нужно трудиться, чтобы такое количество прочекать.
Да и конечно софт медленный очень, плюс еще и далеко не 100%ый результат дает.
Вобщем, для пиара партнерки приложение хорошее - для реального чека в хороших масштабах: абсолютно бесполезна.
По крайней мере почему то сейчас все стали только говорить, но ни кто почему то, не выложил ни одну прочеканную базу, ни одной нормально работающей программы, так что честно сказать, думаю просто стоит закрыть эти обсуждения, и просто наслаждаться спамом по всем меседжерам))))
 

Alektrick

Форумчанин
Сообщения
27
Реакции
13
На материальной основе.
Знания стоят денег...)
Ок, без проблем. Отписал в личку
Потому что ленивые. Все хотят программку запустить, и ничего не делать. А тут нужно трудиться, чтобы такое количество прочекать.
Да и конечно софт медленный очень, плюс еще и далеко не 100%ый результат дает.
Вобщем, для пиара партнерки приложение хорошее - для реального чека в хороших масштабах: абсолютно бесполезна.
По качеству чека, примерно 95% валидных, (инфа из рассылки)
Если не трудно подскажи РАБОЧИЙ софт который чекает быстрее и маштабнее. Хотя бы на платной основе.
Ну тут в большей степени не пиар, а СПС за помощь, просто они мне подкинули единственный рабочий вариант.
 
telderi.ru
Сверху