Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

кто занимается дорами?

Rasul

Заблокирован
Сообщения
12
Реакции
10
на дропах, пообщался и поделился бы опытом,если есть такие, я делаю под гугл только.
только в двустороннем направлении, не пишите, если вы в дорах не понимаете, только с дорвейщиками.
 

Илья

Форумчанин
Сообщения
88
Реакции
23
на дропах, пообщался и поделился бы опытом,если есть такие, я делаю под гугл только.
только в двустороннем направлении, не пишите, если вы в дорах не понимаете, только с дорвейщиками.
Чем базы льешь ?
 

Rasul

Заблокирован
Сообщения
12
Реакции
10
если речь про дропы, то вот сервис expireddomains.net
 

Илья

Форумчанин
Сообщения
88
Реакции
23
чет я так и не понял доры-дорки ил что вообще ?:)
 

Rasul

Заблокирован
Сообщения
12
Реакции
10
ТС, вы вообще различаете понятия «доры» и «дропы» ?
да, прекрасно понимаю, Дроп домен – это домен, срок регистрации которого закончился, а его владелец не оплатил его, в результате домен стал доступен для регистрации другим. Хороши дропы для доров именно за траста в пс/пр/беки и тд , который они унаследовали при жизни сайта, который не продлили.
 

R.Center

Администратор
Сообщения
1.778
Реакции
1.822
да, прекрасно понимаю, Дроп домен – это домен, срок регистрации которого закончился, а его владелец не оплатил его, в результате домен стал доступен для регистрации другим. Хороши дропы для доров именно за траста в пс/пр/беки и тд , который они унаследовали при жизни сайта, который не продлили.
Лично мне только сейчас стало понятно, о чем вообще идет речь.
Если сайт был перекуплен у прежнего владельца, либо куплен посредством аукциона и не теряет своих показателей, а просто меняет хозяина, то таковой дропом называться не может.
А вообще, делиться тут собственно то и нечем. При покупке надо смотреть историю домена (не размещалась ли на нем какая-нибудь грязь), так как дорвей на таком домене будет тяжело засунуть в индекс, особенно в индекс яши. Ну и фильтры соответственно.
 

Rasul

Заблокирован
Сообщения
12
Реакции
10
Лично мне только сейчас стало понятно, о чем вообще идет речь.
Если сайт был перекуплен у прежнего владельца, либо куплен посредством аукциона и не теряет своих показателей, а просто меняет хозяина, то таковой дропом называться не может.
А вообще, делиться тут собственно то и нечем. При покупке надо смотреть историю домена (не размещалась ли на нем какая-нибудь грязь), так как дорвей на таком домене будет тяжело засунуть в индекс, особенно в индекс яши. Ну и фильтры соответственно.
делаю пачки по 100-200 на дропах с pr, я не востаналиваю сайт, а полностью меняю тематику, просто обычный дор по нужным мне кеям, в гугле/бинг это сидит великолепно, да под яндекс сложнее, но дропы он любит больше, чем свежереги, много примеров живут месяцами полным индексом. совет: Кто начинает заниматься дропы 100% лучше свежерегов.

и дропы не покупают и не перекупают аукцион и тд - любой освободившийся дроп с хорошими показателями можно зарегать у любого регистратора, если он регистрирует эту зону, как смотреть и сортировать ссылку дал.
даже можно полностью восстановить сайт из вебархива и потом продать - очень хорошо.
[DOUBLEPOST=1440018535][/DOUBLEPOST]все затраты на такой сайт , скажем с пр4 - у годеди ком на год 65рублей за домен
[DOUBLEPOST=1440019067][/DOUBLEPOST]да и по самому названию можно понять, трастовый дроп или нет, если какая то контора была, то грязи минимально точно, а если sex girl gay и тд, то и анализировать не тратить времени.
 
telderi.ru
Сверху