Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

MailSender v0.4 [Crack from Reversing Center]

Cracked

Реверсер
Сообщения
181
Реакции
330
Рассылка - один из самых эффективных способов информирования ваших партнеров и клиентов. Она широко применяется в современной бизнес-практике. Качество рассылки (как информационное, так и техническое ее исполнение) является визитной карточкой компании.

Организация и эффективность информационной рассылки определяются высокой функциональностью и надежной работой почтового клиента.

MailSender - программа для отправки почты с подменой обратного адреса.

MailSender прошел успешное тестирование и широко используется туроператорами для рассылки информации, а также компанией «ЛайтСофт» для собственных рассылок туристической тематики (SPOList, TravelInform).

Удобство в обращении и высокая производительность MailSender сделают Вашу работу наиболее продуктивной.
Скрин.png

 

Вложения

  • MailSender v0.4.rar
    3,5 MB · Просмотры: 36

emirrr

Форумчанин
Сообщения
321
Реакции
260
Шеллы нужно покупать или парсить самому. Для этого есть отдельный софт. Естественно шеллы из программы работать не будут, "старые" ведь уже они :geek:
 

ggkettle

Форумчанин
Сообщения
77
Реакции
16
Шеллы нужно покупать или парсить самому. Для этого есть отдельный софт. Естественно шеллы из программы работать не будут, "старые" ведь уже они :geek:
А зачем мне шеллы вообще? Почему я не могу сделать рассылку через свой хостинг? Или могу? Вообщем как то все тут запутанно:D
 

emirrr

Форумчанин
Сообщения
321
Реакции
260
А зачем мне шеллы вообще? Почему я не могу сделать рассылку через свой хостинг? Или могу? Вообщем как то все тут запутанно:D
Не вижу смысла слать через свой хост. Палить свои ip? Или у вас их 10000 адресов? При первом варианте если у вас большой объем вам не выгодно, письма в спам будут сыпаться при малом количестве ip. Если у вас маленький объем, то выгодней на каком-нибудь сервисе , где бесплатно дают 10000 писем высылать зарегистрироваться для рассылки почты. При втором варианте хостеры заблочат или домены полетят в black list.
Смысл почтовой рассылки через shell - это то, что домены и ip читсые и пушистые и имеют уже авторитет в почтовых сервисах. Пробиваемость во входящие довольно высокая.
 

ggkettle

Форумчанин
Сообщения
77
Реакции
16
Не вижу смысла слать через свой хост. Палить свои ip? Или у вас их 10000 адресов? При первом варианте если у вас большой объем вам не выгодно, письма в спам будут сыпаться при малом количестве ip. Если у вас маленький объем, то выгодней на каком-нибудь сервисе , где бесплатно дают 10000 писем высылать зарегистрироваться для рассылки почты. При втором варианте хостеры заблочат или домены полетят в black list.
Смысл почтовой рассылки через shell - это то, что домены и ip читсые и пушистые и имеют уже авторитет в почтовых сервисах. Пробиваемость во входящие довольно высокая.
У меня действительно маленький объем, в любом случае спасибо))
 

emirrr

Форумчанин
Сообщения
321
Реакции
260
У меня действительно маленький объем, в любом случае спасибо))
Можете воспользоваться этим сервисом, там бесплатно в месяц можно на 9000 адресов слать,
я им пользовался года два назад, пробиваемость хорошая.
За 8 баксов можно email рассылку на 40000 адресов организовать ;)
 
Последнее редактирование:
telderi.ru
Сверху