Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Массовая проверка тиц

emirrr

Форумчанин
Сообщения
321
Реакции
260
Ищу программу для массовой проверки тиц списка доменов. Есть в наличии софт: CYPR Checker, mchecker, whic free версия(неплохая программулина), SeoRank 4.5 Pro, Netpeak Checker, CheckParams. Каждая из них хороша по своему, но не хватает многопотока через прокси. нужно проверить несколько миллионов доменов за сутки. Netpeak Checker хороша, но нужно привязывать прокси к xml yandex(один прокси - 1акк ya). Whic free отличный софт пакетной проверки доменов, но доступ к прокси уже платно.
Может посоветует кто еще варианты?
 

romanzsw

Форумчанин
Сообщения
87
Реакции
22
Если только rds но хз, такой объем может быть очень накладным
 

emirrr

Форумчанин
Сообщения
321
Реакции
260
Пообщался с автором whic free. Все понятливо объяснил по программе и тщательно "разжевал" мне некоторые вопросы. Купил у него whic webmaster версию. Полностью устраивает. Сейчас изучаю методику по добычи доменов с высоким ТИЦ. Скоро на форуме выложу ее. Нужно только время , чтобы все перепроверить.
 

romanzsw

Форумчанин
Сообщения
87
Реакции
22
Пообщался с автором whic free. Все понятливо объяснил по программе и тщательно "разжевал" мне некоторые вопросы. Купил у него whic webmaster версию. Полностью устраивает. Сейчас изучаю методику по добычи доменов с высоким ТИЦ. Скоро на форуме выложу ее. Нужно только время , чтобы все перепроверить.
Был бы очень благодарен, утомляет упускать норм дропы. Занимают чуть ли не в 1 секунду. Я понимаю, что они на ауке улетают, но не все же. Миня аж трясет, когда вижу дроп норм, а регнуть не получается. :D
 

emirrr

Форумчанин
Сообщения
321
Реакции
260
Был бы очень благодарен, утомляет упускать норм дропы. Занимают чуть ли не в 1 секунду. Я понимаю, что они на ауке улетают, но не все же. Миня аж трясет, когда вижу дроп норм, а регнуть не получается. :D
Они там новый софт тестируют по теме перехвата доменов domain bidder, цена тестерам около семи или восьми тысяч по-моему, потом в районе 15000 будет стоить. Если финансы позволяют, можешь отписать автору.
 
telderi.ru
Сверху