Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Методы спама в Viber и WhatsApp

vegas

Заблокирован
Сообщения
1
Реакции
0
вайбер забанит после 6к сообщений
 

r00ft1h

Форумчанин
Сообщения
136
Реакции
50
вообщем эта тема прокатывает, но когда на тебя на жалуются, после какогото колл-ва жалоб аккаунт блочится. Ну и этого достаточно, в среднем по 5к сообщений с одной сим, не сравниться с Whatsapp)
 

Refcat

Участник
Сообщения
3
Реакции
0
вообщем эта тема прокатывает, но когда на тебя на жалуются, после какогото колл-ва жалоб аккаунт блочится. Ну и этого достаточно, в среднем по 5к сообщений с одной сим, не сравниться с Whatsapp)
Выложи пожалуйста видео еще раз или на Яндекс Диск залей. Огромная человеческая просьба=)
 

Billy

Участник
Сообщения
9
Реакции
1
Расскажи пожалуйста, через что отправляешь? Какой именно софт для рассылки юзаешь?
"1000 сообщений с одной сим отправляются за 9 минут" Скорость хорошая получается очень
 

blackpatriot

Форумчанин
Сообщения
160
Реакции
36
зачем использывать ARC Welder если можно взять эмулятор андроида . запихнуть туда 4 копии вибира и там запустить без проблем 4 вибира и я не думаю что будет хавать 100% цп). ну или я чего то не понимаю (
 

НиколайN

Участник
Сообщения
2
Реакции
1
Ребята где взять такую прогу?
Скрытый контент для зарегистрированных пользователей
 

Refcat

Участник
Сообщения
3
Реакции
0
Ребята где взять такую прогу?
Скрытый контент для зарегистрированных пользователей
К сожалению нет никакой возможности рассмотреть на этом видео что либо. Кроме виртуалки Андроида и клиента Viber.
 

azo8

Заблокирован
Сообщения
3
Реакции
0
HI can anyone explain to me in English
my interest is whatsapp and viber
 

arnold

Форумчанин
Сообщения
142
Реакции
58
Назрел вопрос. Есть ли где-нибудь информация скачавших Viber, Whatsapp по странам?
Точнее, в каких странах они более популярны?
К примеру в моей стране Telegram намного популярнее Viber.
 

Billy

Участник
Сообщения
9
Реакции
1
Расскажи пожалуйста, через что отправляешь? Какой именно софт для рассылки юзаешь? "1000 сообщений с одной сим отправляются за 9 минут" Скорость хорошая получается очень
 

r00ft1h

Форумчанин
Сообщения
136
Реакции
50
Работаю через неё, задержка 0мс для отправки, в данный момент есть много симкарт, спамлю прям до бана, т.к не жалко. В среднем 1000 сообщий, далее деактивация и еще раза три, далее бан вечный =). Кстате могу вам продать чистые аккаунты на вайбер или whatsapp (до 50 акков в одни руки на данный момент)
 

Billy

Участник
Сообщения
9
Реакции
1
Работаю через неё, задержка 0мс для отправки, в данный момент есть много симкарт, спамлю прям до бана, т.к не жалко. В среднем 1000 сообщий, далее деактивация и еще раза три, далее бан вечный =). Кстате могу вам продать чистые аккаунты на вайбер или whatsapp (до 50 акков в одни руки на данный момент)
А как вы аккаунты под вайбер продадите? там же нет как таковых аккаунтов
 

r00ft1h

Форумчанин
Сообщения
136
Реакции
50
Уже работаю в 5 потоков, скорость заметно выросла :)
От модератора: изображения загружаем на наш хостинг.
 
telderi.ru
Сверху