Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Натягиваем на шишку создателей ЛайнБро

Cracked

Реверсер
Сообщения
181
Реакции
330
На днях ко мне обратилось несколько пользователей с сайта skladchik. com с просьбой зануллить скрипт.
Ситуация для тех мест стандартная: купили инфо-продукт, а он оказался с прошивкой. Что делать - не знаем.
По названию скрипта (ЛайнБро) мне сразу вспомнился высер (по-другому его не назовешь) под названием БаннерБРО, который я когда-то уже делал для складчиков. Этот скрипт лежит и у нас в ресурсах.
"Тут будет такая же защита" - подумал я и приступил к деактивации.
linebro-produkt.jpg
Как и ожидалось, разработчик Андрюша Серебряков далеко в своих познаниях не ушел. Вся инкапсуляция происходит в файле rec.php
Код:
<?php
require 'config.php';
require 'afunction.php';
require 'key.php';
if (!empty($_POST['login'])){
    passwordRecovery();
}
require 'header.php';
?>
Как мы видим, собран сценарий PHP из нескольких отдельных файлов при помощи конструктора лего require.
Сначала происходит проверка конфигурации БД, затем создается функциональная оболочка и генерируется файл key.php
Если все прошло успешно, перед нами появляется страница header.php

Что из этого получилось можно посмотреть тут
Готовый нулл с инструкциями скинул админу, думаю скоро выложит в ресурсы.

Подводя заключительную черту хотелось бы упомянуть пару строк из письма, которое приходит при покупке скрипта ЛайнБро
ВАЖНО!!! Отключите ваш антивирус и прочие
программы, которые могут заблокировать скачивание
архива. Касперский точно будет ругаться и может
съесть нужные файлы!
Не переживайте! Ни каких вирусов в архиве нет,
вы должны понимать, что скрипт самописный и на
его код по любому будут ругаться антивирусники!
WTF?! C каких это пор на самописный код стали ругаться антивирусники?
Палится в основном говно-код, зашифрованный позиционной системой счисления с основанием 64
Андрюша знает :)
 
E

Error 404

Так и не понял, зачем разработчик накрыл бэйсом файл afunction.php. Типо школота детектед? Так его нынче любой подросток сможет раскидать.
This file is protected by copyright law and provided under license. Reverse engineering of this file is strictly prohibited.
Эдакий превеД медвеД нашему порталу :D
 

faridun

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
а можно null версию вот почта ....
За такое только пред можно выписать, а в следующий раз и банан (с) Администрация
 

Roman

Форумчанин
Сообщения
10
Реакции
0
Скрытый контент для зарегистрированных пользователей
 
telderi.ru
Сверху