Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Нужна инфа по youtube

bestleshk

Форумчанин
Сообщения
102
Реакции
23
Привет многоуважаемые братья и сестры. Недале как сегодня позвонил мне мой знакомый и задал вопрос на который я ответить не смог...Сколько говорит можно зарабатывать на ютубе, если иметь 500 000 подписчиков....Перенаправляю этот вопрос Вам.... может у кого то был опыт по работе с ютубом... какой там порядок цифр? можно ли реально что то заработать? как раскручивать канал? я совершенно не в теме, ай нид хелп! Буду рад любой проверенной инфе или ссылкам куда копать...
 

R.Center

Администратор
Сообщения
1.767
Реакции
1.814
Привет. Вариантов уйма. Все зависит от тематики канала.
Самый простой - повесить рекламную партнерку от того же адсенса, вариант пожирнее - сливать трафик на платники, дорвеи.
 

romanzsw

Форумчанин
Сообщения
87
Реакции
22
Привет многоуважаемые братья и сестры. Недале как сегодня позвонил мне мой знакомый и задал вопрос на который я ответить не смог...Сколько говорит можно зарабатывать на ютубе, если иметь 500 000 подписчиков....Перенаправляю этот вопрос Вам.... может у кого то был опыт по работе с ютубом... какой там порядок цифр? можно ли реально что то заработать? как раскручивать канал? я совершенно не в теме, ай нид хелп! Буду рад любой проверенной инфе или ссылкам куда копать...
Если ак угнан, и он не сможет его монетизировать, спроси не желает ли он его продать.
 
telderi.ru
Сверху