Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

[Опрос] Спам по вайберу: софт + способы монетизации

Спам по вайберу: софт + способы монетизации

  • Для меня информация весьма актуальна

  • У меня все уже налажено


Результаты будут видны только после голосования.

Tzar

Форумчанин
Сообщения
48
Реакции
24
Скрытый контент для зарегистрированных пользователей
 

Tzar

Форумчанин
Сообщения
48
Реакции
24


Нет, дело и не в приложении тоже. Пробовал связку чистый эмуль Andy + viber скаченный из гуглплей под учетной записи google. Более того, даже с нормального устройства не всегда подтверждается. тестировал 2 телефона. С одного отправил смс подтверждения, и то всего 1 раз. Со второго ни разу не отправил. Будем надеяться что это глюк.
 

ssdd

Форумчанин
Сообщения
52
Реакции
9
Ребята, подскажите какой софт есть для нормальной массовой работы с Viber ? Было бы супер чтобы была оперативная работа над багами и новыми возможностями.
Может что из приватного подкиньте где торгуют ?
Ну невозможно на данный момент работать на потоке в масштабах с тем что есть сейчас на рынке... Все так уныло, что остается искать нормального кодера и нанимать его на фуллтайм лично для себя.
Spam Viber v2.3 - больше не пашет, да и есть там минус в том что не определяет блокнутые аккаунты до всплывающего сообщения.
остальные даже мульти-акк возможности не имеют.
 

Ronin457

Форумчанин
Сообщения
106
Реакции
24
Всем Привет Большой!
по виберу не силен(
есть познания в ватсап основанные на опыте.
Трафик лью на автозапчасти и туфли женские.
С одной рассылки 4-5 потенциальных.
Трафик по уникам группы вк/сайта до 1000 макс
В целом надо совпадать на установленный ватсап у клиента.
В последние время ватсап тухнет,т.к. уже все привыкли к тому что там уже спам и просто
удаляют и + еще кидают канал в блок.
Самое главное это нормальная база.
Базу собираю прасилками 2гис(регион покрытия по критерию), комбаин(целая схема сбора)(все есть здесь)До сих пор радуюсь, что нашел этот "клондайк")
=============
По теме предлагаю начать с :
Выбрать ответственного человека, который будет составлять пункты для разбора нами.
Согласовать коллективно все пункты, начать, каждый разбирать по полочкам, что да как лучше, и для чего, и почему.
Как то так.
Конечно же,возможно я Вас неправильно понял и начал гнать свою линию,не настаиваю! Но готов "всеми руками и ногами помочь!
 

Bro

Участник
Сообщения
3
Реакции
0
Есть какие-то движения по теме? Вроде и желающие есть,а все как-то заглохло. Основной вопрос как по мне это не количество,а качество трафика,т.е. рассылку нужно делать более грамотно,чтоб не выглядело как спам ,тогда и конверт будет!
 
telderi.ru
Сверху