Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

PHP Newsletter массовая рассылка почты

Используете ли вы email рассылку для своих проектов?

  • Да

    Голосов: 5 41,7%
  • Нет

    Голосов: 2 16,7%
  • Для клиентов часто использую

    Голосов: 1 8,3%
  • А email рассылка еще работает?

    Голосов: 4 33,3%

  • Всего проголосовало
    12

emirrr

Форумчанин
Сообщения
321
Реакции
260
Выкладываю скрипт с помощью которого при умелых руках можно слать массово email. Есть cron. Скрипт у автора на сайте стоит на один домен 400, безлимит - 1500. Данная версия 4.16 последняя бесплатная. Посмотреть в работе скрипт можно на сайте:
 

Вложения

  • phpnewsletter.rar
    3,4 MB · Просмотры: 29
Последнее редактирование модератором:

imsend

Заблокирован
Сообщения
271
Реакции
51
Рассылка идет с домена?
Хостинг не может заблокировать?
Спасибо!
 

imsend

Заблокирован
Сообщения
271
Реакции
51
Скрытый контент для пользователей: emirrr
 

Дамир

Форумчанин
Сообщения
74
Реакции
8
Выкладываю скрипт с помощью которого при умелых руках можно слать массово email. Есть cron. Скрипт у автора на сайте стоит на один домен 400, безлимит - 1500. Данная версия 4.16 последняя бесплатная. Посмотреть в работе скрипт можно на сайте:
Привет , может видео снимешь как быстро это все можно сделать . Я по инструкции пробовал сделать не получилось. Будем очень благодарны тебе .
 

todayz

Форумчанин
Сообщения
11
Реакции
3
А будет ли работать сие чудо с локально запущеного Xampp или ему подобных? Или обязательно нужно на хостинг это дело кидать?
 

emirrr

Форумчанин
Сообщения
321
Реакции
260
А будет ли работать сие чудо с локально запущеного Xampp или ему подобных? Или обязательно нужно на хостинг это дело кидать?
Сам не пробовал, но думаю точно будет. Главное грамотно 25-ый порт открыть.
 

todayz

Форумчанин
Сообщения
11
Реакции
3
Сам не пробовал, но думаю точно будет. Главное грамотно 25-ый порт открыть.
Ок, спасибо. Буду мучать этот вопрос. Потом отпишусь по результатам.

Странная вещь. Сделал всё по мануалу (кроме DKIM подписи). Открыл порты 465 и 25 через Firewall и через настройки роутера. Порты проверил через Port Forward Network Utilities. Оба открыты. Но письма не рассылаются. Пишет "Ошибка!Письмо не отправлено!"
В чём может быть проблема?

Странная вещь. Сделал всё по мануалу (кроме DKIM подписи). Открыл порты 465 и 25 через Firewall и через настройки роутера. Порты проверил через Port Forward Network Utilities. Оба открыты. Но письма не рассылаются. Пишет "Ошибка!Письмо не отправлено!"
В чём может быть проблема?
Сам спросил и сам отвечаю. Я поковырял настройки openserver и настроил почту. А в самом скрипте использовал PHPMail вместо smtp. И всё отлично стало отправляться :) Всех с праздниками ;)
 
Последнее редактирование модератором:
telderi.ru
Сверху