Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Помогите за деньги)

Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.

Denis_Maloz

Участник
Сообщения
7
Реакции
0
Я правильно понимаю, что «Скрытое содержимое для участников клуба»- это записи, рассчитанные для просмотра пользователями с уровнем аккаунта «Форумчанин»?
 

Брат

Модератор
Сообщения
320
Реакции
216
Я правильно понимаю, что «Скрытое содержимое для участников клуба»- это записи, рассчитанные для просмотра пользователями с уровнем аккаунта «Форумчанин»?
Ты все правильно понимаешь. А еще я бы обратил твое внимание на даты создания тем и даты последних ответов в них. А то так и до бана ЗА ОФФТОП не далеко...
 

Denis_Maloz

Участник
Сообщения
7
Реакции
0
Ты все правильно понимаешь. А еще я бы обратил твое внимание на даты создания тем и даты последних ответов в них. А то так и до бана ЗА ОФФТОП не далеко...
Я понял тебя. Я столкнулся с проблемой, что без определённого уровня я не могу просматривать большую часть материалов, размещённую на форуме. Поэтому хотел узнать, с чем это связано. Я хочу найти на сайте основные положения или устав, для того чтобы принять его во внимание и совершать действия на сайте, согласно установленным правилам. Был бы очень признателен, если вы меня перенаправили на нужную тему.
По поводу древних тем. Если они не имеют актива, они ведь ещё открыты для обсуждений. Форум создан для обсуждения софта, выкладываемого как администраторами, так и пользователями. Как конечный пользователь я лишь обратил своё внимание на старую тему, потому что посчитал её интересной (я сейчас по поводу темы: сайт, который вызывает у вас ностальгию)
Новые темы, в большинстве своём, несут исключительно рекламный характер. На данный момент мне не интересны услуги и товары, указанные в новых темах.
Мне интересен этот форум, и благодаря темам, которые люди создавали на протяжении всего его существования я нахожу для себя новую интересную информацию.
По поводу оффтопа. Я не знаю, что можно считать оффтопом, потому что я писал комментарии только на отдельно взятые темы, в которых я говорил о программе или сайте, указанном в этой теме.
Мне была непонятна лишь одна вещь. В процессе нахождения на сайте я обнаружил тему, созданную администратором с обсуждением товаров из секс-шопа и их продажей. Почему эта тема в общем не является оффтопом? У меня нет претензий, я понимаю, что чей сайт- того и правила. Я ответил на претензии ко мне.
Если бы я мог ответить на ваше сообщение в отдельном окне (как служба поддержки), или личном сообщении, то я сейчас не отправлял сообщение в неположенной для этого теме.
Удачного дня!
 

Вложения

  • 3CA708CE-A81C-436F-BA32-237B8DDCAC3E.png
    3CA708CE-A81C-436F-BA32-237B8DDCAC3E.png
    83,5 KB · Просмотры: 3
  • 8C7AD9CE-D996-4CDE-A102-2546A2273941.png
    8C7AD9CE-D996-4CDE-A102-2546A2273941.png
    79,6 KB · Просмотры: 3

Брат

Модератор
Сообщения
320
Реакции
216
По поводу оффтопа. Я не знаю, что можно считать оффтопом, потому что я писал комментарии только на отдельно взятые темы, в которых я говорил о программе или сайте, указанном в этой теме.
к оффтопу относятся сообщения, не несущие смысловой нагрузки. Какое отношение имеет твое сообщение о скрытом содержимом к данной теме? если что то не понятно, касаемо правил форума или других нюансов, для этого есть личка.
Если бы я мог ответить на ваше сообщение в отдельном окне (как служба поддержки), или личном сообщении, то я сейчас не отправлял сообщение в неположенной для этого теме.
научить пользоваться? (я без сарказма...знаю что есть люди, которым уже далеко за 40 и они не понимают, как устроен форум в отличии от обычных сайтов)
А эта тема закрыта за неактуальностью.
По воросам работы форума сюда https://reversing.center/forums/voprosy-i-predlozhenija.30/
Для оффтопа есть так же специальный раздел https://reversing.center/forums/svobodnoe-obschenie.21/
 
Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.
telderi.ru
Сверху