Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Прошу совета по ВК

arnold

Форумчанин
Сообщения
142
Реакции
58
В последнее время кручу партнерку адмитад по кредитам. Спамлю в группах на стены, использую программу VK Postinger (лицензия).
Начиналось все достаточно печально, мог угробить 50 акков за полчаса, покупая российские аккаунты и сидя через hide my ip с российскими же проксями (сам не из России). Соответственно бан через 2-3 сообщения. Потом начал регать акки на свои симкарты, (было несколько) и вот оно счастье - положенные 100 сообщений в день. Крутил так несколько дней, но вот последние 3 дня вк начал банить акки после 13-14 сообщений стабильно. Сообщения я рандомизировал (штук 15), картинки также, ссылку прячу под редирект на свою прокладку (периодически меняя редирект), IP постоянно меняется, в общем предохраняюсь как могу. Прошу помощи, совета, что я делаю не так? Как обойти этот злосчастный вк фильтр? Может IP забанен? Вся сеть? Возможно ли проверить свой IP на бан вк?
Относительно инстаграма есть сервис
Скрытый контент для зарегистрированных пользователей
, где можно проверить забаненность IP, узнал отсюда
Скрытый контент для зарегистрированных пользователей
, но как на счет ВК?
Спасибо.
 

emirrr

Форумчанин
Сообщения
322
Реакции
260
Знаю точно, что вк поменял некоторые механизмы своей среды, а именно авторизацию пользователей и по моему еще одно нововведение это просмотр видео в HD 1080 разрешении. На основании этого можно предположить, что и логика рассылки сообщений с аккаунта тоже могла поменяться. Тут только одно решение, пробовать по новой экспериментально отсылать, только брать "черновые" аккаунты vk.
 

arnold

Форумчанин
Сообщения
142
Реакции
58
Пробовал с разными акками - брут, автореги, свои симки. Менял время рассылки. Делал перерыв на полдня после 10 сообщений, затем повторял рассылку и после 2-4 сообщений - бан. Итого не больше 14 сообщений с 1 акка в день.
 

emirrr

Форумчанин
Сообщения
322
Реакции
260
Пробовал с разными акками - брут, автореги, свои симки. Менял время рассылки. Делал перерыв на полдня после 10 сообщений, затем повторял рассылку и после 2-4 сообщений - бан. Итого не больше 14 сообщений с 1 акка в день.
Я завтра попробую на своих аккаунтах и отпишусь тебе.
 

Intelekt

Заблокирован
Сообщения
43
Реакции
14
Консультирую по спаму ВК. Если интересно, час 100$
Знаю как обойти новые фильтры. Сам лью трафик на вап-подпсики.
 

arnold

Форумчанин
Сообщения
142
Реакции
58
Ты шлешь только по друзьям или вообще всем?
Шлю в тематические группы с открытыми стенами

Консультирую по спаму ВК. Если интересно, час 100$
Знаю как обойти новые фильтры. Сам лью трафик на вап-подпсики.
Оплата по факту интересует? Заработаю с помощью твоих советов - отблагодарю, не поскуплюсь.
 

Good

Заблокирован
Сообщения
7
Реакции
1
я готов помочь есть методы рассылки практически без бана, 5-8 аккаунтов держаться по 4-5 часов
 

Good

Заблокирован
Сообщения
7
Реакции
1
Бан на месяц за обмен контактными данными.
 

Intelekt

Заблокирован
Сообщения
43
Реакции
14
Оплата по факту интересует? Заработаю с помощью твоих советов - отблагодарю, не поскуплюсь.
Спасибо за предложение :) Но...
Благо не нуждаюсь до такой степени в деньгах, что бы консультировать на послеоплату)
99e59-clip-148kb.jpg
Да и вряд ли мы говорим о Спаме_ВК на одном и том же уровне. Я лью очень большие объемы.
Если решишься на консультацию, будь готов потратиться еще и на качественный софт,прокси,редиректы,аккаунты.
 

Twip

Форумчанин
Сообщения
69
Реакции
9
В последнее время кручу партнерку адмитад по кредитам. Спамлю в группах на стены, использую программу VK Postinger (лицензия).
Начиналось все достаточно печально, мог угробить 50 акков за полчаса, покупая российские аккаунты и сидя через hide my ip с российскими же проксями (сам не из России). Соответственно бан через 2-3 сообщения. Потом начал регать акки на свои симкарты, (было несколько) и вот оно счастье - положенные 100 сообщений в день. Крутил так несколько дней, но вот последние 3 дня вк начал банить акки после 13-14 сообщений стабильно. Сообщения я рандомизировал (штук 15), картинки также, ссылку прячу под редирект на свою прокладку (периодически меняя редирект), IP постоянно меняется, в общем предохраняюсь как могу. Прошу помощи, совета, что я делаю не так? Как обойти этот злосчастный вк фильтр? Может IP забанен? Вся сеть? Возможно ли проверить свой IP на бан вк?
Относительно инстаграма есть сервис , где можно проверить забаненность IP, узнал отсюда , но как на счет ВК?
Спасибо.
Не побывал прокси сменить? Я правда уже года два не спамил но вот эти юзал
Скрытый контент для зарегистрированных пользователей
банов не было. Да и софт на фрилансе заказывал. Может вк стал распознавать, что ты юзаешь VK Postinger? Попробуй софт сменить ну или макрос зацикли.
 

Ronin457

Форумчанин
Сообщения
106
Реакции
24
VK Postinger (лицензия)
Прокси сменить 100%
Рандомизация (уникализация) 100%. У меня рандомизация 27к сообщений= 27к рассылка.
п.с.
Да поставили новый фильтр в июне,25% аков поблочило из-за этого.
 

romanzsw

Форумчанин
Сообщения
87
Реакции
22
Может правда в софте дело? Тоже через прстингер лиц. Банятся оч быстро. Руками спамя, меняя юзер агент, вроде живут. Конечно руками спамить тот еще адок. Кто вообще какие программы знает для спама vk. Просто интересно кто чем пользуется. Присматриваюсь к lssender. Ток цена кусается. Кто юзал?
 
telderi.ru
Сверху