Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Простой торговый робот для криптовалютной биржи Poloniex

emirrr

Форумчанин
Сообщения
321
Реакции
260
Принцип работы – это использование суточных колебаний курса относительно средней цены для получения прибыли.
Основной принцип стратегии усреднения заключается в выставлении ордеров на покупку лесенкой, с понижением цены, последующим усреднением и продажей одним лотом с заданным профитом. В течение дня таких сделок может быть несколько, тем самым обеспечивается непрерывная работа в автоматическом режиме.
Как пользоваться:
  • Пополнить баланс
  • Выбрать торговую пару
  • Настроить и запустить стратегию
По результатам работы, средняя доходность с использованием торгового робота от 10 до 30% в месяц.
Проект развивается постоянно, программа обновляется. Есть техподдержка.
1.jpg
2.jpg
Выбор торговой пары.jpg
Анализ пар по волатильности.jpg
Скачать:
 

Вложения

  • EasyTrading.zip
    2,2 MB · Просмотры: 8
Последнее редактирование модератором:

R.Center

Администратор
Сообщения
1.770
Реакции
1.822
Поправил стартпост.
Все изображения и файлы до 50 мб загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную под редактором.
 

nifarap

Форумчанин
Сообщения
92
Реакции
33
Кто-нибудь сам тестировал подобный софт? А то пока все сливают только весь банк, как мне известно.
 

emirrr

Форумчанин
Сообщения
321
Реакции
260
Кто-нибудь сам тестировал подобный софт? А то пока все сливают только весь банк, как мне известно.
Пользуюсь другим софтом от данного разработчика, пока доволен полностью. Что особо нравится, техподдержка отвечает почти сразу и в любое время. Это важно. Думаю с ними можно договориться и по настройке и по работе программы. Я на binance торгую, на полониксе хотел зарегиться, чтобы протестировать программу, но там проблема с регистрацией. Надо камеру hd качества...На 24 часа забанили:).
 
Последнее редактирование:
telderi.ru
Сверху