Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

QUEEN SOFT - скачать софт для рассылки

imsend

Заблокирован
Сообщения
271
Реакции
51
В наборе готовая машина, просто импортируйте файл виртуал бокс и все готово.

Либо настраивайте сами.
Я так и не смогу полностью настроить рассылку, все время что то сбивается и рассылка останавливается.
Если у кого то получится все настроить и будет работать на автомате сообщите мне что вы сделали) Или предоставьте сразу готовый образ, буду очень благодарен

в комплекте:
 

holy

Форумчанин
Сообщения
82
Реакции
19
Я так и не смогу полностью настроить рассылку, все время что то сбивается и рассылка останавливается.
И поэтому решил выкинуть в паблик софт который еще люди продают... Красава что сказать тут... Надеюсь тебе много репы и лайков натыкают...
P.S. долги верни за софт!
 
Последнее редактирование:

imsend

Заблокирован
Сообщения
271
Реакции
51
Кем надо быть, чтобы купить у человека софт, оставаться ему должным денег еще, и выложить его практически в паблик, на форуме где этот же человек продает этот же софт???!!!
Ваня у тебя вообще все нормально?! Ты себя нормально чувствуешь?!
Слов у меня просто нет нормальных что бы еще что то писать, одни плохие слова в голове...

Да я должен тебе 1000 за новый с картинкой его сюда и не выложил. Писал тебе что аську скрыли но ты так и не ответил.
По поводу софта сколько я его пытался настроить месяц примерно чтобы все работало на автомате, но в итоге он слал через раз.
От тебя так и не услышал внятных настроек, обещал скинуть готовую машину где все работает и без проблем. Но потом видимо забыл про меня.
А софт уже во всех пабликах валяется.

При чем всем готовую машину которую я тебе скинул мне потом ее пытались продать с моим скриптом который кстати отдельно написали за 5к, и IM меняется каждый раз, я тебе отдал его без всякого.

Так что не вижу не чего в том что тут оказался этот софт.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tzar
telderi.ru
Сверху