Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Розыск программа для ВК

blackpatriot

Форумчанин
Сообщения
160
Реакции
36
Народ очень нужна программа для ВК которая по своему функционалу напоминала бы Викинг Ботовод

Задача у меня такая.
Мне нужно в онлайне держать до 100 аков, с коротых переодически ведётся рассылка рекламная, и мне надо максимально быстро реагировать на входящие сообщение людей, с помощью какой программы это можно делать. Чтоб приходили уведомления и все такое.
Так как ботовод, он может и хорош, но не уведомляет о новом сообщение а постоянное клацанье по акам утомляет
П О М О Г И Т е
 

romanzsw

Форумчанин
Сообщения
87
Реакции
22
Народ очень нужна программа для ВК которая по своему функционалу напоминала бы Викинг Ботовод

Задача у меня такая.
Мне нужно в онлайне держать до 100 аков, с коротых переодически ведётся рассылка рекламная, и мне надо максимально быстро реагировать на входящие сообщение людей, с помощью какой программы это можно делать. Чтоб приходили уведомления и все такое.
Так как ботовод, он может и хорош, но не уведомляет о новом сообщение а постоянное клацанье по акам утомляет
П О М О Г И Т е
А что? Ботовод лайт, демка ботовода которая, не позволяет загружать аки?
 

blackpatriot

Форумчанин
Сообщения
160
Реакции
36
А что? Ботовод лайт, демка ботовода которая, не позволяет загружать аки?
позволяет но нужна прога которая бы мониторила сообщение и уведомляла бы. как аська или чтото подобное много аков загрузили и переписку ведем в онлайне типа чтото qip но там тупит он постоянно выкидует)
 

Twip

Форумчанин
Сообщения
69
Реакции
9
позволяет но нужна прога которая бы мониторила сообщение и уведомляла бы. как аська или чтото подобное много аков загрузили и переписку ведем в онлайне типа чтото qip но там тупит он постоянно выкидует)
Ты сам ответил на свой вопрос) юзай qip или мульти кип, единственное в реестре нужно убрать ограничение на запуск >7 программ и будет счастье :)

так же попробуй QIP ONLINE думаю это как раз то что тебе нужно.
 

romanzsw

Форумчанин
Сообщения
87
Реакции
22
Или через почтовый клиент реализуй. Объедини в 1 ак почтовый и рефреш почту в удовольствие
 
telderi.ru
Сверху