Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Создаем в Photoshop'е загран-паспорт РФ. Быстро и легко!

Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.

Retro

Участник
Сообщения
12
Реакции
4
Данный курс является экспресс курсом по созданию загран – паспортов РФ. В него включены:

- Готовая заготовка, в которой можно изменить любые данные.
- Видео, о том, как вносить необходимые «любые данные».
- Видео, о том, как уникализировать заготовку в глазах саппортов.
- Видео, о том, как создавать и адаптировать подписи.
- Exel-файл для просчета машиносчитываемой зоны в автоматическом режиме

В курсе содержится информация, которая позволит каждому сделать загран – паспорт РФ на любого человека.

Данный инструмент можно использовать для:

- Подтверждение аккаунта или повышение уровня доверия платежной системы
- Подтверждение аккаунтов в букмекерских конторах и других сервисах
- Продажа документов (можно использовать идею, полный набор инструментов будет позже)

Уверен, что эти пункты не отражают все возможности, которые дает этот инструмент, но курс не о том, как зарабатывать деньги с помощью создания «новых людей».


Я позиционирую этот курс как краткий, но полноценный инструмент для создания загран-паспортов РФ. Проведение курса будет быстрым и люди с сомнительной репутацией будут удалены со складчины без объяснения причин. Я не планирую заработать на этом курсе много денег, меня больше интересует получение обратной связи и заинтересованность аудитории. Так же после курса будет 2 недели поддержки покупателей, ответы на вопросы и возможно интерактивная доработка курса, по необходимости.


Так же напоминаю, что в прошлой теме были выданы бесплатные тестовые материалы всем желающим и были получены отзывы, вот самые содержательные из них:

Скрытый контент для зарегистрированных пользователей

[hide=5] Скачать
пароль: Xznk3J^1*0 [/hide]
 
Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.
telderi.ru
Сверху