Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Создание закрытого раздела

R.Center

Администратор
Сообщения
1.770
Реакции
1.820
Всем доброго времени.
Хотелось бы выслушать ваши предложения по созданию закрытого раздела по количеству репутации.
Тематика, польза и т.д.
Тот, чья идея окажется наиболее интересной и конструктивной, будет назначен модератором этого раздела.
 

bestleshk

Форумчанин
Сообщения
102
Реакции
23
Часть 1. Лирика. (можно не читать)

Ну что-ж, пожалуй начну)
Идея с репой не нова, но как показывает практика довольно эффективная вещь. Многие просто не хотят платить (менталитет у нас такой - все на халяву) , а у других просто нет лишних денег. Но и те и другие готовы делиться чем то полезным, получая что-то полезное в замен. Вообщем репа должна принести новые заинтересованные массы на наш любимый форум! Главное понять как распределить ценность и взаимовыгодность.

Часть 2. Практика

Модель 1. Закрытый раздел виден только для форумчан. Чтобы стать форумчанином нужно набрать определенное количество репы.

Модель 2. Темы закрытого раздела видны каждому участнику. Но просмотр, что внутри либо за репу либо только для форумчан. Форумчанин должен быть высшей инстанцией (а то теряется ценность форумчанина). Тематика реально работающие кейсы по заработку и софт для этого заработка. Инфоматериалы. Софт. Не мусорка которой кормят в пабликах перелитая сюда, а именно рабочие кейсы на опыте и крови))) Я думаю у многих форумчан есть свои наработки, а как правило мы постоянно движемся и переключаемся на более прибыльные темы, бросая старые менее эффективные, но работающие и приносящие. Ими я думаю многие смогут поделиться.
Я сам занимался вайбером и ватсапом в свое время. Есть софт и знания как на нем зарабатывать. Софт я думаю можно будет протектить для форумчан (человека с нужном кол-вом репы) - я думаю наши реверсеры нам помогут в этом. Дабы инфу могут слить, а инструмент уже нет.
+ Можно раздавать инвайты, доступы к различным ресурсам в этом разделы и всякие вкусности.
Вообщем сделать взаимовыгодную для всех бомбу.
Вот как то так.

P/s/ начало положил. Развивайте дальше мысль)))
 
Последнее редактирование:

nifarap

Форумчанин
Сообщения
92
Реакции
33
Закрытый раздел, как и подразумевается, будет что-то прям вау, что даже простой пользователь не сможет посмотреть,как на нашем любимом или же не любимом "BlackHatProTools" (не реклама)
если брать его же в аналогию, то там другой софт, другие возможности, хоть и кхм кхм, но изюменка неизвестности всегда манит)))
если честно,не хватает какого-то чата, что ли, вроде форум,а пообщаться негде, куда люди бы свои мысли и наработки сливали, может правда и есть флудильня, извините что не заметил, но там она была бы более цена что ли..
то есть, это мини форум внутри крупного форума, но с бОльшим весом, так сказать.
 

romanzsw

Форумчанин
Сообщения
87
Реакции
22
Да, сама идея отличная такого раздела. Только софт не нужно туда складывать. Щас норм он лежит
 
Последнее редактирование:

MickieBounty

Форумчанин
Сообщения
56
Реакции
31
это должно намного оживить форум, НО
как заметили выше главное что бы ценность форумчанина не потерялась :rolleyes:
да и сейчас мультов налетит, и куча школотрона с аля "юх"
 
Последнее редактирование:

Itenas

Участник
Сообщения
7
Реакции
2
Всего хорошего в меру должно быть, так как мне известны случаи, .создаются приватки по количеству симпатий, кармы и т.д. в итоге там 5-7 человек и все. Без новой крови все задыхается и ничего не работает.

Нужна система, чтобы получить, дай сам. Тогда это работает и от этого и форуму хорошо - постоянный приток новых качественных пользователей, которым есть что дать. И другим пользователям хорошо, есть для чего делиться своим.
 
E

Error 404

Предлагаю добавить раздел "Кардинг и Ко", купить рекламку на парочке сторонних форумов и пуститься во все тяжкие :cool:
 
telderi.ru
Сверху