Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

В Украине планируют легализовать майнинг

Брат

Модератор
Сообщения
318
Реакции
203
Только что на правительственном комитете под председательством Степана Кубива было принято важно решение о Майнинг в Украине. Степан Кубив поставил на голосование на правительственном комитете решение, которое было подготовлено группой сторонников цифровой экономики в целом и блокчейну как ее составной части.

Вот выдержка из решения:
«Первым стремительные шаги в развитии криптоекономикы есть дополнения Национального классификатора Украины" Классификация видов экономической деятельности ", а именно класса 63.11 (Обработка данных, размещение информации на веб-узлах и связанная с ними деятельность) пунктом - услуги по поддержке и обеспечению функционирования распределенных реестров данных в т.ч. с использованием технологии блокчейн. Обработки данных и смартконтрактив в распределенных блокчейн реестрах.

Это решает проблемы:
• детенизация рынка;
• привлечение доходов в бюджет за счет расширения видов деятельности подлежащих налогообложению;
• стимулирование энергорынка;
• остановки оттока капитала и квалифицированных кадров;
• уменьшение силового давления на криптоспильноту.
 

Awento

Форумчанин
Сообщения
52
Реакции
10
Я живу в Украине и нам до криптовалют и его рынка еще далеко, принимают законы чтобы свои битки отмыть ))
 

Брат

Модератор
Сообщения
318
Реакции
203
Я живу в Украине и нам до криптовалют и его рынка еще далеко, принимают законы чтобы свои битки отмыть ))
Не так далеко, как вам кажется. 29 марта в Киеве состоится пятая ежегодная конференция, посвящённая криптовалютам, блокчейну и ICO.
Так что хохлы тоже в тему начинают вливаться потихоньку))
 

HaRRison

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Я живу в Украине и нам до криптовалют и его рынка еще далеко, принимают законы чтобы свои битки отмыть ))
Это называется по другому. Если не можешь запретить - начни получать с этого хотя бы какую-либо пользу...
 
telderi.ru
Сверху