Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Yourist

Форумчанин
Сообщения
158
Реакции
609
Гарант
1
Всем здравия. Кто нибудь пользовался услугами данного товарища? Telegram - @Ultrabit09
Есть темы на многих форумах у него с предложением услуг взлома, но нигде нет отзывов. Скинул ему предоплату за реверсинг софта,и он пропал:amodzi:
клеветать не хочу,мало ли чего могло случится,надеюсь выйдет на связь, но с каждым днем эти надежды у меня тают
если кто с ним когда либо работал отпишите плз в личку.
Или может контакты его имеются альтернативные (кроме телеги).
 

Beka07

Участник
Сообщения
2
Реакции
0
Всем здравия. Кто нибудь пользовался услугами данного товарища? Telegram - @Ultrabit09
Есть темы на многих форумах у него с предложением услуг взлома, но нигде нет отзывов. Скинул ему предоплату за реверсинг софта,и он пропал:amodzi:
клеветать не хочу,мало ли чего могло случится,надеюсь выйдет на связь, но с каждым днем эти надежды у меня тают
если кто с ним когда либо работал отпишите плз в личку.
Или может контакты его имеются альтернативные (кроме телеги).
Пару месяц назад я с ним работал, пропал на неделю но потом появился и сделал свою работу на все 100%
 

MrSerj

Участник
Сообщения
2
Реакции
1
Всем здравия. Кто нибудь пользовался услугами данного товарища? Telegram - @Ultrabit09
Есть темы на многих форумах у него с предложением услуг взлома, но нигде нет отзывов. Скинул ему предоплату за реверсинг софта,и он пропал:amodzi:
клеветать не хочу,мало ли чего могло случится,надеюсь выйдет на связь, но с каждым днем эти надежды у меня тают
если кто с ним когда либо работал отпишите плз в личку.
Или может контакты его имеются альтернативные (кроме телеги).
Чистой воды мошенники. Принимают оплату за заказ через крипту, по итогам удаляют чат и теряются. Все кто говорит что они что-то кому из заказов сделали, не верьте им, это МОШЕННИКИ!!!
 

Yourist

Форумчанин
Сообщения
158
Реакции
609
Гарант
1
Чистой воды мошенники. Принимают оплату за заказ через крипту, по итогам удаляют чат и теряются. Все кто говорит что они что-то кому из заказов сделали, не верьте им, это МОШЕННИКИ!!!
ну вот и со мной та же история приключилась.. влип на кругленькую сумму:mad:
 

Ultrabit09

Участник
Сообщения
3
Реакции
1
Всех приветствую!
Всем здравия. Кто нибудь пользовался услугами данного товарища? Telegram - @Ultrabit09
Есть темы на многих форумах у него с предложением услуг взлома, но нигде нет отзывов. Скинул ему предоплату за реверсинг софта,и он пропал:amodzi:
клеветать не хочу,мало ли чего могло случится,надеюсь выйдет на связь, но с каждым днем эти надежды у меня тают
если кто с ним когда либо работал отпишите плз в личку.
Или может контакты его имеются альтернативные (кроме телеги).
Никого я не кидал и не собирался. Были определенные проблемы в реале, сейчас постепенно восстанавливаю свои аккаунты и возвращаюсь в строй.
Не знаю как с тобой связаться, у меня лс тут не работает.
Временный контакт в ТГ @ultrabit_09. Отпишись - порешаем.
 

Setger

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Хочу подтвердить, действительно мошенники! Меня не научили сообщения из этого чата, в итоге я тоже попал на немаленькую сумму. Человек согласился решить проблему с программой, обговорили сумму. Он исправил один файлик, записал видео, что программа открывается и попросил оплату. Я на радостях сдуру оплатил, он скинул мне этот файл, а функционал программы не работает, она только красиво открывается, без запроса лицензии))) И после этого человек просто слился.
 

beullia

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Это скамер. Подтверждаю. Обратилась к ultrabit_09 в телеграмм. Сначала капает на мозги полдня, затем после оплаты аванса, пишет, что взламывать за такую мелочную сумму (450$) не собирается, предлагает сделать возврат, но пропадает и больше не отвечает. Слился. В результате ни услуги, ни денег.

Чистой воды мошенник.
 

Yourist

Форумчанин
Сообщения
158
Реакции
609
Гарант
1
Хз... мне и монету вернул, и софтинку небольшую еще бонусом поломал. Вы или на фейка нарываетесь или диалог нормально вести не умеете
 

Ultrabit09

Участник
Сообщения
3
Реакции
1
Всех приветствую!
Появилась свободная минута, решил ответить на один из высеров и заодно обратится ко всем заказчикам.
Это скамер. Подтверждаю. Обратилась к ultrabit_09 в телеграмм. Сначала капает на мозги полдня, затем после оплаты аванса, пишет, что взламывать за такую мелочную сумму (450$) не собирается, предлагает сделать возврат, но пропадает и больше не отвечает. Слился. В результате ни услуги, ни денег.

Чистой воды мошенник.
Существо неизвестного пола (в телеграме вело переписку от женского рода, на аватарке тут мужское лицо, в телеге вообще фото животного стоит)
11.jpg
обратилось ко мне в ТГ 27 июля со следующей просьбой:
2.jpg
Начали с программы по первой ссылке. После беглого осмотра я согласился на предложенную заказчиком сумму, уточнил все детали и дальше началось самое интересное. А именно внесение предоплаты в размере 50%
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Да ребята, прошли те веселые и добрые времена когда я начинал делать все на честном слове, а после бегал за заказчиками и мониторил их онлайн дабы дождаться хоть какого-то ответа! А у них как правило или планы поменялись, или сроки не устраивают, или цена уже не та. Больше время впустую я тратить не собираюсь. Поэтому если вы не согласны на такие условия, пожалуйста НЕ ПИШИТЕ мне. Не тратьте свое время зря.
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дальше дело с beullia (оно же Ниса) развивалось так:
3.jpg
В итоге я решил помочь этому не умеющему существу и по его же просьбе предложил воспользоватся услугами знакомого обменника.
4.jpg
Далее оно переводит 50% от всей суммы и я решаю сразу же уточнить
7.jpg
Вполне банальный вопрос который я задаю в большинстве случаев с нестандартной защитой. В процессе работы над софтом могут всплыть разные нюансы о которых изначально не подозреваешь и прибавляется дополнительно +100500 часов работы.
Т.е. я не отказывался от вышеоговоренных условий, надо было просто ответить это окончательный бюджет либо же, если всплывают в процессе какие-то нюансы, он может быть настолько-то увеличен. Вот и всё!
А теперь посмотрите как отреагировало на мой вопрос это неадекватное существо, которое выше назвало меня скамером и мошенником:
9.jpg

Full log переписки отправил админам. Буду настаивать на блокировке этого персонажа за клевету.
 
  • Мне нравится
Реакции: Zer0

Zer0

Форумчанин
Сообщения
7
Реакции
0
11.jpg
Экспертиза техногенных аварий и катастроф midrf? xD
 

Ultrabit09

Участник
Сообщения
3
Реакции
1
Актуальный контакт для связи @ultrabit_09 (внимательно сверяйте все символы, а еще лучше переходить по прямой ссылке
https://t.me/ultrabit_09 так как очень много фейков!). Потом не нойте что вас кинули, опрокинули и т.п.

9.png

По прежнему не интересуют:
- онлайн игры и читы к ним
- шаблоны Zennoposter
- софт для Linux / macOS
Также НЕ занимаемся программным обеспечением известных производителей ((Microsoft, 1C, Adobe и т.п))
 
telderi.ru
Сверху