Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Ultrabit09

Участник
Сообщения
4
Реакции
2
Гарант
1
Всех приветствую!
С сегодняшнего дня принимаем заказы на расшифровку php файлов под ионкубом.
Декодирование IonCube PHP Encoder самых последних версий 13.x (включая PHP 8.2!), что по сути является уникальной услугой в РУ сегменте!
Стоимость 15$ за файл.
При заказе от 10 файлов - по 10$ за штуку.
Контакты прежние. Гарант приветствуется.

По софту. На данный момент интересуют только серьезные проекты со сложной защитой и бюджетом от 1к$
Чтобы не быть проигнорированным, пожалуйста пишите сразу в первом же месседже все подробности и нюансы по заказу. На сообщения привет бро, тут? как дела? а я пока не родила... не всегда есть время отвечать. Без обид.
 

newn52477

Участник
Сообщения
2
Реакции
0
Всех приветствую!
С сегодняшнего дня принимаем заказы на расшифровку php файлов под ионкубом.
Декодирование IonCube PHP Encoder самых последних версий 13.x (включая PHP 8.2!), что по сути является уникальной услугой в РУ сегменте!
Стоимость 15$ за файл.
При заказе от 10 файлов - по 10$ за штуку.
Контакты прежние. Гарант приветствуется.

По софту. На данный момент интересуют только серьезные проекты со сложной защитой и бюджетом от 1к$
Чтобы не быть проигнорированным, пожалуйста пишите сразу в первом же месседже все подробности и нюансы по заказу. На сообщения привет бро, тут? как дела? а я пока не родила... не всегда есть время отвечать. Без обид.
Приветствую! написал Вам в телеге Ultrabit09 и @ultrabit_09 и не знаю который из них ваш? есть предложение к вам, довольно серьезная защита, но не знаю какому юзеру писать в телеге!

я уже 2-3 недели пытаюсь связываться с вами, но как? трудно контакт оставить? рабочую телегу или почту
 
telderi.ru
Сверху