Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Whats'app \ Viber \ Telegram рассылка...

MNT

Форумчанин
Сообщения
46
Реакции
46
Доброго времени суток форумчане. У меня возникло много вопросов по поводу рассылки спам - сообщений в популярный мессенджерах Whats'app \ Viber \ Telegram. Какие программы лучше использовать и какие используют опытные селлеры? Какие подводные камни могут появиться на начальном этапе и в процессе рекламных акций и использования программ подобного рода? Откуда берутся так называемые *каналы* для рассылки? Ведь *каналов* продаётся очень много и регистрировать каждый по отдельности очень долго и не удобно. Возможно есть какой - либо софт для автоматизации действий и работы с рассылкой? Людей, занимающихся продажей программ\каналов по поводу продажи - просьба не беспокоить, а лишь помочь с пониманием мной данных вопросов. Буду очень признателен если кто то откликнется на данное сообщение.
 

salat1kov

Заблокирован
Сообщения
73
Реакции
33
Доброго времени суток форумчане. У меня возникло много вопросов по поводу рассылки спам - сообщений в популярный мессенджерах Whats'app \ Viber \ Telegram. Какие программы лучше использовать и какие используют опытные селлеры? Какие подводные камни могут появиться на начальном этапе и в процессе рекламных акций и использования программ подобного рода? Откуда берутся так называемые *каналы* для рассылки? Ведь *каналов* продаётся очень много и регистрировать каждый по отдельности очень долго и не удобно. Возможно есть какой - либо софт для автоматизации действий и работы с рассылкой? Людей, занимающихся продажей программ\каналов по поводу продажи - просьба не беспокоить, а лишь помочь с пониманием мной данных вопросов. Буду очень признателен если кто то откликнется на данное сообщение.
Смотря какие объемы Вы хотите отправлять.. на какой массенджер..
 

MNT

Форумчанин
Сообщения
46
Реакции
46
Смотря какие объемы Вы хотите отправлять.. на какой массенджер..
Объёмы от 10к. Для начала хотелось бы использовать WHats'app, но в последующем планируется переход на остальные месенджеры. ( В моём регионе более активно используется Whats'app )
 

salat1kov

Заблокирован
Сообщения
73
Реакции
33
Объёмы от 10к. Для начала хотелось бы использовать WHats'app, но в последующем планируется переход на остальные месенджеры. ( В моём регионе более активно используется Whats'app )
Сейчас на рынке самое что есть актуально по моему мнению это Queen Sender. Хотя есть и минусы данного софта.
 

MNT

Форумчанин
Сообщения
46
Реакции
46
Регистрация каналов вручную,"Можно настроить кликер"
Работает через виртуальную машину.
Проверка каналов вручную.
Понял. А откуда брать каналы? Или откуда их вообще берут? Мне приходили сообщения с китайским прификсом ( как я посмотрел китайский каналы обычно и используют)
 

salat1kov

Заблокирован
Сообщения
73
Реакции
33
Понял. А откуда брать каналы? Или откуда их вообще берут? Мне приходили сообщения с китайским прификсом ( как я посмотрел китайский каналы обычно и используют)
Это другие спамеры используют "ХЭШ-канал" этот спамер использует совсем другой ресурс.

Канал это номер телефона, его можно купить в любом магазине виртуальных номеров на пример
Скрытый контент для зарегистрированных пользователей
я этот рекомендую.
 

bestleshk

Форумчанин
Сообщения
102
Реакции
23

salat1kov

Заблокирован
Сообщения
73
Реакции
33
честно не знаю, у меня клиент полюзуется клиером говорит удобно, я у его выясню, Вам скажу.
 

narkriel

Участник
Сообщения
2
Реакции
0
И что реально рассылать 10 000 сообщений?
Как я понял для этого используются каналы, иначе будет банить? Да? Или все от софта зависит?
Для рассылки по ватсаппу, например как рассылка по Смс от МТС, тоже самое?
 

salat1kov

Заблокирован
Сообщения
73
Реакции
33
И что реально рассылать 10 000 сообщений?
Как я понял для этого используются каналы, иначе будет банить? Да? Или все от софта зависит?
Для рассылки по ватсаппу, например как рассылка по Смс от МТС, тоже самое?
Канал- Виртуальный номер телефона, т.е Канал нужен для рассылки, это зарегистрированный номер в сервисе воцап- отличие от смс рассылки низкая стоимость, 1 Канал=5р, 1 Канал=300+ сообщений.
 

ali888

Участник
Сообщения
3
Реакции
0
Канал- Виртуальный номер телефона, т.е Канал нужен для рассылки, это зарегистрированный номер в сервисе воцап- отличие от смс рассылки низкая стоимость, 1 Канал=5р, 1 Канал=300+ сообщений.
Скажи пожалуйста где можно приобрести и сколько он стоит данный софт ,или какой посоветуешь! заранее спасибо!
 
telderi.ru
Сверху