Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

YouTube миллионер 2015!

Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.

Perfect

Форумчанин
Сообщения
95
Реакции
59
Гарант
2
YouTube миллионер 2015!


Приветствую Вас друзья! Давайте знакомиться, меня зовут Блинов Вячеслав мне 29 лет, Я являюсь автором и создателем данного курса:YouTube миллионер 2015! Я профессионально занимаюсь заработком в интернете и одним из наиболее высокооплачиваемых моих доходов является заработок на YouTube!
Давайте Я расскажу Вам, что из себя представляет данный курс и сколько блягодаря ему Вы сможете заработать!

Данный курс состоит из двух видео-уроков с конкретными пошаговыми действиями, так что справится даже пятиклассник!

Так в чем же заключается суть заработка данного метода:

Вы получаете неограниченное количество каналов на YouTube, которые на полу-автомате Вы будете наполнять видео-роликами, причем Вам не нужно снимать собственные видео и каждое Ваше видео будет монетизироваться!

Вы будете получать миллионы просмотров на Ваши видео, которые в свою очередь конвектируются в Вашу прибыль, могу сказать, что за каждую тысячу просмотров Вы будете получать примерно 1$, да это не много, но Я покажу Вам как увеличить просмотры Ваших видео до нескольких миллионов всего за месяц, а это уже несколько тысяч долларов!

Если Вы уже имеете канал на YouTube, то наверное знаете, что с 1 декабря 2014 года YouTube очень жесткие наказания по поводу авторского права!

Вас данное ужесточение не затронет!

Методика курса полностью устраняет нарушения авторских прав!

Вам не нужен аккаунт Гугл Адсенс, все свои заработанные деньги будете получать на PayPal или на кошелек Webmoney!

Кстати вот мой кошелек Webmoney:



А вот какой баланс на моей карте Сбербанка:



Таких результатов Я добился всего за пол года, используя ту методику заработка на YouTube, которую Я представляю Вашему вниманию в данном курсе!

Поверьте данная сумма в 2 миллиона не предел мечтаний и Вы с легкостью сможете заработать и больше!

Стоимость моего курса составляет всего 800 рублей, поверьте это совсем небольшая цена, за те знания, которые Вы получите посмотрев курс!

 

danya[1]

Заблокирован
Сообщения
4
Реакции
6
Получает в общей сумме 500к+ раз в пол года, а продает за 800р.
а ютуб надо придумать свой контент,грамотно его преподнести и пойдут просмотры и деньги+внешняя реклама.
 
Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.
telderi.ru
Сверху