Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

md5.ygy.ru / decrypthash.ru - кидалы, мошенники

kr3ol

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Давайте уточним факты.
1)
Данные монеты мог забрать сам хозяин монет(случайно, из-за того что какое то ПО спалилось перед антивирусом, другой криптостиллер также).
2)
Автор не назвал монету, дал лишь файл wallet.dat
Попробуйте угадайте что это за монета.

Я не пойму вас, форум вроде адекватный,но факты не воспринимают. Видимо из-за того что ТС тут на форуме давно и много денег отдал за рекламу. Но тогда грош цена.
Нормально так нагрели..:D
Только хотел обратиться к ним за расшифровкой валлета. Хорошо что погуглил отзывы.
Мы готовы работать через гаранта по хеш-паролю. Если конечно это вам что то говорит.
 

R.Center

Администратор
Сообщения
1.770
Реакции
1.820
Видимо из-за того что ТС тут на форуме давно и много денег отдал за рекламу. Но тогда грош цена.
Странно это слышать от человека, который сам хотел замять конфликт, заказав рекламу на форуме. Но осознав, что дело неподкупное, решил сейчас облить грязью администрацию.
Вам был дан совет урегулировать конфликт самостоятельно. ТС предоставил факт не оказания услуги.
Автор не назвал монету, дал лишь файл wallet.dat
Я думаю ради такой суммы можно было потратить денек-другой и перебрать все существующие варианты. На тот момент их было не так много.
 

kr3ol

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Странно это слышать от человека, который сам хотел замять конфликт, заказав рекламу на форуме. Но осознав, что дело неподкупное, решил сейчас облить грязью администрацию.
Вам был дан совет урегулировать конфликт самостоятельно. ТС предоставил факт не оказания услуги.

Я думаю ради такой суммы можно было потратить денек-другой и перебрать все существующие варианты. На тот момент их было не так много.
Я готов урегилировать конфликт, но ТС не идет на встречу. А как еще по другому,если я привожу факты, но они молчи игнорируются.

Ради какой суммы ? Я не провидец, чтоб знать что данный баланс это огромная сумма денег, да и вообще сначала надо бы узнать баланс!!!
 

kr3ol

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
ТС предоставил факт не оказания услуги.
Извините, давайте я вам дам кошелек на пару btc, с паролем,через час их кто то снимет и я напишу что вы меня кинули ? Под такую тематику можно каждый перевод с валлет.дат переводить. Поэтому я теперь работаю только с хеш паролями, не хотите извлекать хеш, рискуйте, отправляйте валлет.дат.

Но я не смогу контроллировать кошелек,когда он есть у ТС, у хозяина и еще у кого то.

 

R.Center

Администратор
Сообщения
1.770
Реакции
1.820
Извините, давайте я вам дам кошелек на пару btc, с паролем,через час их кто то снимет и я напишу что вы меня кинули ?
По вашей логике можно поступить и следующим образом: вы мне дадите для расшифровки файл wallet.dat, я его расшифрую и сниму всю монету, а вам отвечу "извините, мы расшифровать его не смогли" ?
Действительно вы отправляли нам файл, но к сожалению расшифровать мы его не смогли.
Почему не сообщили об этом ТСу? Или ваши клиенты сами об этом догадываются?
 

kr3ol

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
По вашей логике можно поступить и следующим образом: вы мне дадите для расшифровки файл wallet.dat, я его расшифрую и сниму всю монету, а вам отвечу "извините, мы расшифровать его не смогли" ?
Согласен, также можно. Но это не говорит о том что можно в одностороннем варианте кого то сразу обвинять.
Почему не сообщили об этом ТСу? Или ваши клиенты сами об этом догадываются?
Я отписывал тс по поводу файла, спрашивал это точно от btc кошелек, потому что у меня не получилось извлечь хеш для его расшифровки :
Traceback (most recent call last):
File "./bitcoin2john.py", line 590, in parse_wallet
d['txIn'].append(parse_TxIn(vds))
File "./bitcoin2john.py", line 557, in parse_TxIn
d['prevout_n'] = vds.read_uint32()
File "./bitcoin2john.py", line 474, in read_uint32
def read_uint32(self): return self._read_num('<I')
File "./bitcoin2john.py", line 515, in _read_num
(i,) = struct.unpack_from(format, self.input, self.read_cursor)
error: unpack_from requires a buffer of at least 4 bytes
На что тс ответил что от другой валюты. Через несколько часов он спросил про успехи и работаем ли мы только с биткоином. Вопрос оставил без ответа.
Почему не сообщил, видимо из-за не увидел следующее сообщение тс(либо отметил как прочитанное,но потом недосмотрел что это было новое), а повторного он не писал. Тк хеш не извлекался, перешел к другому заданию.
 
telderi.ru
Сверху