Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

[Опрос] Каких программ не хватает в разделе Crack soft?

se0smm

Заблокирован
Messages
211
Reaction score
34
винды, офиса, vmware и прочих утилит
Для этого есть куча сайтов где выкладываются всякие репаки, от тоже дьякона
 

rosnordic

Участник
Messages
23
Reaction score
4
Для этого есть куча сайтов где выкладываются всякие репаки, от тоже дьякона
Абсолютно для всего есть куча других сайтов, и ниша реверсинга тоже забита конкурентами. Но можно расширять и наполнять сайт новым, о чем эта тема и ведется ;)
 

0pium

Форумчанин
Messages
80
Reaction score
20
и ниша реверсинга тоже забита конкурентами
Хотя бы 5 ссылок на похожие ресурсы? Мне что то не попадалось ничего подобного в русскоязычном тырнЭте...В бурже знаю пару штук.
 

se0smm

Заблокирован
Messages
211
Reaction score
34
Хотя бы 5 ссылок на похожие ресурсы?
Т.е., предлагаете сознательно нарушить правила форума и рекламировать( а иначе это не получится если будут ссылки указаны) чужие форумы( да и ещё в некотором смысле конкуренты)?
 

0pium

Форумчанин
Messages
80
Reaction score
20
Т.е., предлагаете сознательно нарушить правила форума и рекламировать( а иначе это не получится если будут ссылки указаны) чужие форумы( да и ещё в некотором смысле конкуренты)?
ну если следовать такой логике то тут во всех темах сплошная реклама)) здоровую конкуренцию никто не отменял!
всякий школошлак типо бхф где через тему кидают вирусню, я в расчет не беру. Отсюда уже четвертый год качаю софт и смело запускаю на основной машине, проблем ни разу не было!
 

se0smm

Заблокирован
Messages
211
Reaction score
34
Можно также проги для авторегов ютуб аккаунтов
А Pva Creator пробовали? Обратите внимание на этот универсальный авторегер многих сайтов и почтовиков
 

rosnordic

Участник
Messages
23
Reaction score
4
Хотя бы 5 ссылок на похожие ресурсы? Мне что то не попадалось ничего подобного в русскоязычном тырнЭте...В бурже знаю пару штук.
Ноги в руки и бегом в Гугл ;)

ну если следовать такой логике то тут во всех темах сплошная реклама)) здоровую конкуренцию никто не отменял!
всякий школошлак типо бхф где через тему кидают вирусню, я в расчет не беру. Отсюда уже четвертый год качаю софт и смело запускаю на основной машине, проблем ни разу не было!
От вас одна токсичная критика в адрес всех и всего.)
А каким конкретно софтом от reversing.center пользуетесь?
 

0pium

Форумчанин
Messages
80
Reaction score
20
А каким конкретно софтом от reversing.center пользуетесь?
реверсинг.сс разве софт пишет? по моему только готовый ломают. Или я чегото не знаю?)))
 

rosnordic

Участник
Messages
23
Reaction score
4
реверсинг.сс разве софт пишет? по моему только готовый ломают. Или я чегото не знаю?)))
А где вы увидели мои слова о написании софта? Я спрашивал каким софтом пользуетесь, скачанным с reversing.center
 

donehart_

Форумчанин
Messages
2
Reaction score
0
exocad 3.0+. На форуме есть версия 2.2, но в ней отсутствуют платные библиотеки и модули, что делает прогу практически бесполезной.
Буду очень благодарен!
 
goodzone.live
Top