Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

[Опрос] Каких программ не хватает в разделе Crack soft?

Раздел под взломанные приложухи Android/iOS н-н-нада?

  • Не помешал бы

  • Не н-н-нада, мне хватает денег на покупку лицензий

  • Выскажу свое мнение в комментариях


Результаты будут видны только после голосования.

rosnordic

Участник
Сообщения
23
Реакции
4
Для этого есть куча сайтов где выкладываются всякие репаки, от тоже дьякона
Абсолютно для всего есть куча других сайтов, и ниша реверсинга тоже забита конкурентами. Но можно расширять и наполнять сайт новым, о чем эта тема и ведется ;)
 

se0smm

Заблокирован
Сообщения
217
Реакции
34
Хотя бы 5 ссылок на похожие ресурсы?
Т.е., предлагаете сознательно нарушить правила форума и рекламировать( а иначе это не получится если будут ссылки указаны) чужие форумы( да и ещё в некотором смысле конкуренты)?
 

0pium

Форумчанин
Сообщения
77
Реакции
19
Т.е., предлагаете сознательно нарушить правила форума и рекламировать( а иначе это не получится если будут ссылки указаны) чужие форумы( да и ещё в некотором смысле конкуренты)?
ну если следовать такой логике то тут во всех темах сплошная реклама)) здоровую конкуренцию никто не отменял!
всякий школошлак типо бхф где через тему кидают вирусню, я в расчет не беру. Отсюда уже четвертый год качаю софт и смело запускаю на основной машине, проблем ни разу не было!
 

rosnordic

Участник
Сообщения
23
Реакции
4
Хотя бы 5 ссылок на похожие ресурсы? Мне что то не попадалось ничего подобного в русскоязычном тырнЭте...В бурже знаю пару штук.
Ноги в руки и бегом в Гугл ;)

ну если следовать такой логике то тут во всех темах сплошная реклама)) здоровую конкуренцию никто не отменял!
всякий школошлак типо бхф где через тему кидают вирусню, я в расчет не беру. Отсюда уже четвертый год качаю софт и смело запускаю на основной машине, проблем ни разу не было!
От вас одна токсичная критика в адрес всех и всего.)
А каким конкретно софтом от reversing.center пользуетесь?
 

rosnordic

Участник
Сообщения
23
Реакции
4
реверсинг.сс разве софт пишет? по моему только готовый ломают. Или я чегото не знаю?)))
А где вы увидели мои слова о написании софта? Я спрашивал каким софтом пользуетесь, скачанным с reversing.center
 

donehart_

Форумчанин
Сообщения
2
Реакции
0
exocad 3.0+. На форуме есть версия 2.2, но в ней отсутствуют платные библиотеки и модули, что делает прогу практически бесполезной.
Буду очень благодарен!
 

donehart_

Форумчанин
Сообщения
2
Реакции
0
Есть 3 дневный пробный период. Прога позволяет менять куки, фингерпринты, прокси. Очень удобная вещь если работаешь с кучей аккаунтов
Скрытый контент для зарегистрированных пользователей
 

R.Center

Администратор
Сообщения
1.755
Реакции
1.812
exocad 3.0+. На форуме есть версия 2.2, но в ней отсутствуют платные библиотеки и модули, что делает прогу практически бесполезной.
Буду очень благодарен!
Done - https://reversing.center/resources/exocad-exoplan-3-0-galway.538/
Есть 3 дневный пробный период. Прога позволяет менять куки, фингерпринты, прокси. Очень удобная вещь если работаешь с кучей аккаунтов Без цитаты
На форуме есть тьма аналогов.
 
telderi.ru
Сверху