Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Рабочий чекер на WhatsApp

dexp

Участник
Сообщения
34
Реакции
7
Доброго времени суток, камрады!

Собственно, на прошлых выходных обновился api whatsapp, а потом с выходом официально веб-версии убили старый api,
Получилась такая неприятная ситуация, что теперь ни один чекер не работает от слова совсем.
WAPP Filter Turbo после запуска проходит 1500-4500 номеров и всё, меняет хэш-ключ

Внимание, вопрос к знатокам! Может есть на форуме сенсеи, которые владеют софтинкой для чека whatsapp с новым api?
С нас печеньки!=) Спасибо за внимание...
 

viber

Заблокирован
Сообщения
21
Реакции
3
Я писал разрабу старого софта, он так ничего увы и не ответил. Никакой инфы про обновление софта увы нет.
Рабочего чекера насколько я понимаю пока просто не существует.
 

dexp

Участник
Сообщения
34
Реакции
7
Но теперь остро встал вопрос, как чекать вайбер=)
Раньше чекали на вотс, потом через блюстакс уже партиями на вайбер.
Как теперь быть, бро?
 

tiksi2015

Заблокирован
Сообщения
51
Реакции
36
А чем ты шлешь вайбер? Сейчас проблема же больше 50 сообщений и делать деактивацию номера, вот в этом решение нужно искать)
 

viber

Заблокирован
Сообщения
21
Реакции
3
а в чем проблема после 50 сообщений?
 

tiksi2015

Заблокирован
Сообщения
51
Реакции
36
софт вибер адс
 

Вложения

  • 2015-08-22 00-02-46 5 — 5.200.35.50 — Подключение к удаленному рабочему столу.png
    2015-08-22 00-02-46 5 — 5.200.35.50 — Подключение к удаленному рабочему столу.png
    90,3 KB · Просмотры: 43

viber

Заблокирован
Сообщения
21
Реакции
3
Может смена акков слишком часто?
Просто у меня обычно стоит в рассылке 100 аккаунтов, следовательно один спамит 50 и следующий раз включается часа через 3-4 только.
Сегодня еще протестирую скажу, есть-ли реально такая проблема или нет. К тому же там еще клиент вибера обновился, может это как-то влияет.
 

tiksi2015

Заблокирован
Сообщения
51
Реакции
36
Может быть, а каким софтом ты шлешь?
 

tiksi2015

Заблокирован
Сообщения
51
Реакции
36
А тут он есть? Скинь посмотреть, я тебе чекер на вайбер дам
 

viber

Заблокирован
Сообщения
21
Реакции
3
Нет, у меня на всех серверах лицензия от разработчика. Такой вот я честный :) Ну его собственно ломаного и не существует в природе, насколько я понимаю.
А что за чекер у тебя? через прокси или как-то еще? Заинтересован, возможно что-то смогу тебе предложить взамен.
 

tiksi2015

Заблокирован
Сообщения
51
Реакции
36
Нет не через прокси, чекает норма, 100 000 тыщ номеров примерно за час, мне в замен что ты можешь предложить, у меня все есть ))) выкладывай здесь, так как я живу коллективом, лично в одни руки мне не надо, коллектив это сила
 
telderi.ru
Сверху