Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Рабочий чекер на WhatsApp

tiksi2015

Заблокирован
Сообщения
51
Реакции
36
кликер очень быстрый, но судя отправке 99% вайбер
 

Pompei844

Форумчанин
Сообщения
52
Реакции
9
как называется чекер кликер? у меня тоже кликер только вот на быстрых настройках чекает фигню....а на медленных норм,но нет там такой скорости в 100к номеров в час,так же рассылать через кликер можно либо через Advert Viber Pro (есть на форуме)
 

tiksi2015

Заблокирован
Сообщения
51
Реакции
36
С какой скоростью твой софт шлет?

Это не мой софт, я его купил, но скорость отправки меняется, но вы видели что сделал вайбер, отправьте себе сообщения с незнакомого номера ))) Вайберу практически хана
 

Pompei844

Форумчанин
Сообщения
52
Реакции
9
А что изменилось? По мне как было так и осталось,ясно понятно что чем больше человек нажмите кнопку заблокировать,тем быстрее наступит банк канала,оно по-моему везде так
 

tiksi2015

Заблокирован
Сообщения
51
Реакции
36
Разве так, я вроде отправил, сообщения не показывается пока человек не нажмет кнопку показать сообщения?
Разве не так
 

Pompei844

Форумчанин
Сообщения
52
Реакции
9
Да вроде нет,только что проверял все норм,можешь мне написать сейчас 89098233800 я скрин выложу
[DOUBLEPOST=1440411587][/DOUBLEPOST]А что wapp filter turbo больше не работает?
 

tiksi2015

Заблокирован
Сообщения
51
Реакции
36
,Ты про вайбер или ватсаб говоришь
 

Pompei844

Форумчанин
Сообщения
52
Реакции
9
Короче,суть в том что tiksi2015 пользуется обновленным вайбером,а там написано при обновление что улучшена защита от спама,я вот тоже обновил,только теперь ни хрена не отправляется и по ходу мне ничего не доходит,а при попытке удалить диалог пишет вот такую херню
 

Вложения

  • Screenshot_2015-08-24-21-09-29.png
    Screenshot_2015-08-24-21-09-29.png
    51,7 KB · Просмотры: 30

tiksi2015

Заблокирован
Сообщения
51
Реакции
36
Вот вот, ты меня теперь понял а чем я говорю, ситуация в том что если взять новый номер и начать с него слать, людям приходит просто оповещение о том что данный номер телефона отправил вам сообщения, и три пункта 1) Показать сообщения 2) Вроде Спам 3) Заблакировать
А сам текст не виден пока человек не нажмет показать текст! Ну и конечно еще что по 50 сообщений только уходит потом приходится деактивировать вайбер!
 
telderi.ru
Сверху