Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Рассылка через WhatsApp Bulk Sender 1.5.0

Primo13

Участник
Сообщения
13
Реакции
1
Приветствую уважаемые. Кто-нибудь осуществлял уже крупную рассылку по whatsapp через WhatsApp Bulk Sender 1.5.0? Если да, то через сколько сообщений или через какое время, аккаунты уходили в блок? Заранее признателен за ответы!
 

Olesya

Форумчанин
Сообщения
91
Реакции
78
При умелом обращении по 5-7 сообщений можно смело рассылать и не бояться блокировки.
Делайте побольше задержку. Если на следующий день после рассылки пишет login failed (blocked), прогоните номера через WART и будет вам счастье :)
 

Primo13

Участник
Сообщения
13
Реакции
1
При умелом обращении по 5-7 сообщений можно смело рассылать и не бояться блокировки.
Делайте побольше задержку. Если на следующий день после рассылки пишет login failed (blocked), прогоните номера через WART и будет вам счастье :)
А можно каким-то образом уточнить про это самое "умелое обращение"? =) И еще вопрос, по поводу Whatsapp Channel Finder или Whatsapp Channel Finder Tool... Актуальны ли они для поиска каналов?
 
  • Мне нравится
Реакции: Muad

ArturF

Форумчанин
Сообщения
2
Реакции
1
Кто может подсказать правильный лимиты (настройки) для нее?
 
  • Мне нравится
Реакции: Muad

Primo13

Участник
Сообщения
13
Реакции
1
А можно каким-то образом уточнить про это самое "умелое обращение"? =) И еще вопрос, по поводу Whatsapp Channel Finder или Whatsapp Channel Finder Tool... Актуальны ли они для поиска каналов?
Ребят, неужели никто не подскажет?
 

holy

Форумчанин
Сообщения
82
Реакции
19
дайте плиз ктонить актуальный скрин страницы с настройками
 

BUMBAST

Форумчанин
Сообщения
13
Реакции
0
Я не пойму, у вас в настройках написано максимальное количество сообщений в день "7" - это как понять? Сколько всего можно рассылать в день, не могу сообразить.
 

Primo13

Участник
Сообщения
13
Реакции
1
Я не пойму, у вас в настройках написано максимальное количество сообщений в день "7" - это как понять? Сколько всего можно рассылать в день, не могу сообразить.
На сколько я знаю, через эту версию можно рассылать до 9 сообщений в день с одного канала, без блокировки. Если вы хотите, чтобы канал ушел в блок, можно слать до талого... То есть 50-150 сообщений и блок. Я проинформирован так.
 

BUMBAST

Форумчанин
Сообщения
13
Реакции
0
Тогда кто-нибудь, объясните, как с минимальными затратами можно рассылать до 10тыс сообщений в день? Получается нужно около 1500 каналов. Чтобы эти каналы иметь что нужно - вручную через sms-reg регистрировать каждый или с помощью приложения WhatsApp Registration Tool как о автоматически??? Или я чего-то не понимаю.
 

stahanovua

Форумчанин
Сообщения
46
Реакции
15
Тогда кто-нибудь, объясните, как с минимальными затратами можно рассылать до 10тыс сообщений в день? Получается нужно около 1500 каналов. Чтобы эти каналы иметь что нужно - вручную через sms-reg регистрировать каждый или с помощью приложения WhatsApp Registration Tool как о автоматически??? Или я чего-то не понимаю.
На смс реге если Вы зарегистрированы, есть вкладка заказ аккаунтов, стоит один аккаунт 15 рублей, можно заказать хоть 1000, и потом можно скачать свой заказ одним файлом. Можно находить поставщиков, но они местами кидалы, нужно быть осторожными.
 

BUMBAST

Форумчанин
Сообщения
13
Реакции
0
На смс реге если Вы зарегистрированы, есть вкладка заказ аккаунтов, стоит один аккаунт 15 рублей, можно заказать хоть 1000, и потом можно скачать свой заказ одним файлом. Можно находить поставщиков, но они местами кидалы, нужно быть осторожными.
Спасибо за ответ. А как делали вы? Где искали каналы?

И еще, программа для рассылки что здесь предлагается привязана к компьютеру или нет? Могу на 2 компа поставить ее?
 

holy

Форумчанин
Сообщения
82
Реакции
19
Очень в проге не помешала бы подмена слов в тексте сообщения, т.е. макросы. Или как минимум не только выгрузка во вкладке send а еще и загрузка из csv. Не пойму почему разработчики не учли это. Тогда текст в каждой месаге можно было бы слать уникальным а не повторятся, следственно и лимит увеличить можно было бы я думаю до блока.
R. Center, что можно по этому моменту предпринять не скажете? Может написать разработчикам или вам добавить эту функцию.
 
telderi.ru
Сверху