Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.
jcEmulator - эмулятор Джакарты

Эмулятор для работы с JaCarta / RuToken 4.1.8803

Нет прав для скачивания

usvl

Форумчанин
Сообщения
2
Реакции
0
Ребята. Всем привет! Может я что не так делаю, но зашел именно из-за эмуля рутокена. Купил повышение прав, а скачать не могу. "Нет прав для скачивания" Что я делаю не так?)
Мне нужно, чтобы местоположение сертификата показывалось как rutiken62153EG@E&7... Чтобы не палило, что он флэшке или вирт. диске лежит)
 
Последнее редактирование:

Egor2142

Форумчанин
Сообщения
4
Реакции
2
Привет. Чет не пойму - скачал версию 3.1.0.2 - а там внизу светится Требуется регистрация. Зачем? Это же уже ломанная версия или нет?
 

Брат

Модератор
Сообщения
314
Реакции
202

Egor2142

Форумчанин
Сообщения
4
Реакции
2
1678196899721.png1678196993261.png1678197229319.png
А подскажите, как правильно РСА записать? При входе на egais.ru ругается что на Аппаратном ключе нет сертификатов. А через кнопку Сформировать в эмуляторе ошибка Privileged instruction. При выборе ГОСТ сертификата ругается "Указан неправильный алгорит" - что означает эта ошибка?
 
Последнее редактирование:

R.Center

Администратор
Сообщения
1.767
Реакции
1.814
Посмотреть вложение 3452Посмотреть вложение 3453Посмотреть вложение 3454
А подскажите, как правильно РСА записать? При входе на egais.ru ругается что на Аппаратном ключе нет сертификатов. А через кнопку Сформировать в эмуляторе ошибка Privileged instruction. При выборе ГОСТ сертификата ругается "Указан неправильный алгорит" - что означает эта ошибка?
Эмулятор активирован? Не вижу от вас запрос ключа в теме.
 

Egor2142

Форумчанин
Сообщения
4
Реакции
2
Приобрел безлимитный ключ. Пока все работает. Хотя там и выскакивали ошибки о которых я выше писал, но и с ними все работает. Единственное я так понял надо пинкод везде ставить 1, вообще без пина нельзя. MozgC спасибо!
 

MozgC

Реверсер
✅ Продавец⠀
Сообщения
328
Реакции
434
Гарант
3
Скрытый контент для пользователей: SaSMuS, MozgC
 
Последнее редактирование модератором:

SaSMuS

Форумчанин
Сообщения
2
Реакции
1
Приобрёл безлимитный ключ, всё работает.
 

JC Emulator

Участник
Сообщения
9
Реакции
0
Загружайте на файлообменник, протестируем и отпишемся о своих впечатлениях))
Судя по сообщению уважаемого опиума от 26.07.23, сборка у вас в полном распоряжении. Ну и, протестировали? Как впечатления? Или автора поста хватило только на то, чтобы завирусить файл и вложить его в запароленный архив?
PS. Выложенная версия от января этого года. Как бы 9 месяцев она у вас. За это время не то чтобы отписаться о своих впечатлениях, родить можно было.
не удивлен... коммерсы жадные нынче пошли
Я так понимаю, вы тут тоже далеко не альтруизмом занимаетесь, а бабло с пользователей рубите не только из-за желания купить лишнюю пачку сигарет. Серьезно, как можно ломать ПО, выкладывать его якобы для свободного скачивания и тут же организовывать какие-то продажи каких-то лицензий? Или я ошибаюсь?
Приобрел безлимитный ключ. Пока все работает. Хотя там и выскакивали ошибки о которых я выше писал, но и с ними все работает. Единственное я так понял надо пинкод везде ставить 1, вообще без пина нельзя. MozgC спасибо!
А нет, не ошибаюсь... Так кто из нас жадный коммерс? Не мне вам рассказывать о трудозатратах на написание софта (в вашем случае на его взлом, поддержание ресурса, сигареты...) Так что кому-то явно следовало бы (как бы покультурнее выразиться) замолчать (и извиниться за оскорбления).

PPS. Всех причастных с прошедшим
 

Olesya

Форумчанин
Сообщения
91
Реакции
78
Судя по сообщению уважаемого опиума от 26.07.23, сборка у вас в полном распоряжении. Ну и, протестировали? Как впечатления?
Впечатления очень даже положительные. Надеюсь ваши покупатели в курсе, что вы стучалки пихаете в свои поделки:rolleyes: Нет? Так расскажите, для каких целей вы это делаете, чего уж. Хотя я бы на вашем месте (как бы покультурнее выразиться) просто замолчала (и извинилась).
С прошедшим.
 

JC Emulator

Участник
Сообщения
9
Реакции
0
Канешна знают. Я ж их всех к вам на сайт гоню (из последних - Егор2142 и СаСМуС, вроде как даже что-то купили у вас, так что жду реферальные отчисления), а у вас тут в истории русским по белому написано: "Вырезаны все проверки на триал и стучалки разработчику".
ПС. Говорят, контора Егора (слухи, утверждать не берусь, возможно, вовсе не про него речь, продаю за что купил) всё же отказалась от использования данного софта. Не знаю, почему. Может, оценили риски, может, нашли вирус, может, не вписалось в бизнес-схему. Да, вам пофиг, вы свое получили. А мне, вот, обидно.
 

Egor2142

Форумчанин
Сообщения
4
Реакции
2
Откуда такая информация? Использую лично в одном единственном экземпляре периодически переписывая разные РСА. Стоит на одном компе и меня вполне устраивает.
 
telderi.ru
Сверху