Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Рассылка через WhatsApp Bulk Sender 1.5.0

Pompei844

Форумчанин
Сообщения
52
Реакции
9
Так никто и не ответил про ip..... А по поводу покупки каналов,покупал на смс-рег 10 каналов,на пробу. через 2 дня 4 из них были в блоке! причем их не трогал вообще....вот меня и заинтересовала регистрация реальных номеров,повторяю свой вопрос: как делать смену ip если свой не динамический))))
 

Ronin457

Форумчанин
Сообщения
106
Реакции
24
Так никто и не ответил про ip..... А по поводу покупки каналов,покупал на смс-рег 10 каналов,на пробу. через 2 дня 4 из них были в блоке! причем их не трогал вообще....вот меня и заинтересовала регистрация реальных номеров,повторяю свой вопрос: как делать смену ip если свой не динамический))))
С динамическим Ip если только прогу брать отдельную для замены ip.
Ну и мониторить через сайт 2ip. Если изменился это хорошо. На 1 ip по моей рекомендации надо регать 5 каналов(аков)
+ еще смена мака (можно через прогу регМаил(не реклама) менять,она только для этого годится),по той же схеме с отключением.Но если потом подключиться и менять айпи мак останется получается
Тогда как и говорилось для ватсап только.
Не совсем понял про рег каналов, с одного ip можно зарегать 70 000 аккаунотв если есть симки и оборудования.
Бан идет от серваков whatsapp, в проге старое api, так что нужно самим писать проги и следить за изменениями.
===============
По факту:
Я делал всю схему( 5 рег на 1 ip) для того чтоб регить все(почти все)соц.сети. Что бы использовать максимально ресурс(SIM).

+
По вопросу. Наверняка динамический стоит доп. денег.
Может следует тогда отключится?
Конечно же здесь есть вопрос. Не арендуется ли железо?
 

ssdd

Форумчанин
Сообщения
52
Реакции
9
Кто шлет по Viber в масштабах на разные страны, у вас бывает что на какую то новую страну делаешь рассылку, а трафик вообще не идет ? К примеру шлю сейчас пару стран, все норм, а взял Германию и Сингапур - вообще по нулям, отослал уже более 5k по каждой. Пользуюсь сокращалкой goo.gl
В рассылки вставляю контрольные свои номера - все ссылки доходят.
В чем может быть трабла ?
 

imalexgo

Форумчанин
Сообщения
20
Реакции
4
Кто шлет по Viber в масштабах на разные страны, у вас бывает что на какую то новую страну делаешь рассылку, а трафик вообще не идет ? К примеру шлю сейчас пару стран, все норм, а взял Германию и Сингапур - вообще по нулям, отослал уже более 5k по каждой. Пользуюсь сокращалкой goo.gl
В рассылки вставляю контрольные свои номера - все ссылки доходят.
В чем может быть трабла ?
Не популярен сервис в этих странах... очень логично и понятно)
 

ssdd

Форумчанин
Сообщения
52
Реакции
9
даже учитывая что я шлю по только активным номерам ?
думаю где-то что то режется....
 

Pompei844

Форумчанин
Сообщения
52
Реакции
9
народ подскажите настройки, чтобы при фильтрации номеров на наличие вотсапа каналы в блок не уходили?а то прочекал 40000 номеров, 6 каналов в блок (((
 

pavel91

Форумчанин
Сообщения
4
Реакции
0
добрый день!
готов отблагодарить (в разумных пределах) того, кто сможет помочь.

пару дней назад приобрёл WhatsAppBulkSender_v1.5.0.0 ( с рук )
1) сделал несколько тестов с использованием своего личного номера - всё было окей
2) зарегистрировал около 130 номеров (штук 5 сразу высветились как "Login failled")
3) сделал рассылку на 1000 номеров (настройки были что-то около 8 сообщений с канала, 5 в одну сессию)
после рассылки больше половины сразу выдало "Login faiiled", затем начал чекать и все остальные подряд стали "Login failled"

Видимо что-то неправильно настроил - подумал я, и начал делать различные тесты с настройками.
В итоге нашёл более менее безопасное сочетание и решил зарегистрировать новую партию номеров:

1. при регистрации номера в проге (при нажатии Request Code) выдаёт надпись: status: fail, reason: old version
2. попробовал купить готовый канал. прога его принимает и сразу же Login failled

заранее спасибо
 

AZanderS

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
а какая-нибудь похожая софтина есть, бесплатная или крякнутая?
 

Alex777

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Отпишите кто-нибудь в лс , работает софт или нет? Спасибо!
 

hubbak

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
i have the latest WhatsAppTools V1.8, i need someone to crack it, thanks...
Все изображения и файлы до 50 мб загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную под редактором.
 

028

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый День ребята подскажите у кого можно купить каналы?
Спасибо
 
telderi.ru
Сверху